Андрей Григорьев

Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие.

Ответы
Виктор Тенищев

мня не Ваша книга не вообще тема наркомании не интересует и никогда не интересовала поскольку считаю что на иглу садятся либо те кому делать нехрен ввиду отсутствия ума либо распущенная "золотая молодежь" У меня - человека у которого с 7 ми лет по 2 тренировки в день вечные соревнования и сборы никогда не возникало желание ни попробовать ни на "слабо" взять меня никто не мог !!! Даже когда в 21 самый расцвет сил из за травмы пришлось закончить с проф спортом и то даже мысли не возникало не о травке не о тем более чем то "тяжелом"!!! А вот тех кто через свои сети рекламирует "стихи о тюрьме наркотиках ,,,,,," считаю банить надо бо как подросток 90 ых могу сказать на 100% вот такая вот "блатная" романтика уже не одного хорошего человека сбила с пути истинного !!!!

Роза Николаева

Андрей, спасибо вам за ваш труд. Но у меня, слава Богу, никогда не было таких проблем. В молодости я отдала дань увлечению Ремарком. НО НЕ СПИЛАСЬ. Так что, , к счастью моему мне такие советы пока не нужны. А для того, чтобы твой ребёнок не пошел по этому пути, - надо воспитать его духовной личностью Чтобы его интересы были повыше первой и второй чакры. Вы согласны со мной?

Андрей Мазлов

Согласен приобрести такую книгу,сам такое испытал,но за тяжкую наркоту не возьмусь и не смотрю на это,вот с гашишом лучше чем АЛКОГОЛЬ!!!Сам с трудом вышел из алкоголя и не выпью хотя за Любимой,лучше покурю и с Любимой погуляю возле пруда и уток покормлю!!!Это лучшее удовольствие!!!

★Елена Sky★

вы были наркоманом ,выбрались ,молодцы ,сила воли хорошая )) но сейчас много интернетзависимых ,это болезнью не считается ,но все равно нужно бороться с этим

Анна Шептунова

Больше внимания ребенку уделять пока он растет,а своя личная жизнь это второстепенно.Не стоит заводить ребенка, если не готов жертвовать личным.

Андрей Григорьев

После последнего употребления героина, 10 лет организм сам не сможет вырабатывать "Серотонин"- (гормон счастья), это значит придётся 10 лет быть несчастным, когда радоваться можешь, а эйфории счастья нет. Из - за этого и считается, что бывших наркоманов не бывает, потому, что вынести это практически невозможно, но в каждом правиле бывают исключения, я видно это исключение и есть, но чего мне это стоило,- в двух словах эту БОЛЬ не описать. Я задумался о том, чтоб завязать с наркотой только тогда, когда все от меня отвернулись и выхода ни какого не было, а чтоб повернулись обратно ко мне, я переступил через себя,- своё "ХОЧУ, НЕМОГУ" и только через годы мне поверили. Так как не колюсь уже 15 лет, хотя употреблял наркотики 10 лет, а на одиннадцатом году трезвой жизни смог ощутить всеми фибрами души,- что такое любовь. Создав Нерелигиозную Некоммерческую Организацию «ДиМак», с недавних пор,- «Реальность», я тащил, можно сказать на себе 12 человек, ни что не предвещало беды, но только стоило ослабить своё влияние и они начинали жить самостоятельно,- вскоре обратно возвращались на иглу, а это после 3-5-7 лет ремиссии Сейчас я занимаюсь с теми, кто ещё не успел попробовать наркотики, предупреждая беду своим примером, для подростков рассказ от первого лица об этой грязи, производит неизгладимое впечатление и запоминается надолго. О эффективности проводимых мной мероприятий говорят статистические наркологические данные по Пермскому краю (в 2004 г. Лысьва была лидером по количеству наркопотредителей, а в 2010 не входит даже в пятёрку). Так как свою профилактическую работу я начал в 2004 году,- именно 8 лет назад. В Лысьве, при согласии Управления Образования города, свои лекции я провёл во всех школах, Приюте, Детских домах, Колледже, ЛПГТУ,- у меня хранятся кипы отзывов о лекциях слушателей и педагогов, научное обоснование (рецензия ПКИПКРО) и все они положительные. Если с этим не бороться наркоманом станет каждый второй в семье через пять лет - это выводы Наркоконтроля. Предлагаю проводить мои мероприятия по всей России, главное найти финансирование этой деятельности. Я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие. Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю...

Наталья Наумкина

поздравляю вы сильный человек если смогли избавится от зависимости я думаю многим будет интересно прочесть вашу книгу на такие интересные темы

Игорь Аухатов

Наркоманов не признаю вообще.Одни лишь отговорки-они больные люди и.т.д. Бывших наркоманов не бывает.В этих людях нет ничего святого.

Ерика Джумурат

Андрей вы прошли тяжолый путь но сумели победить самого себя а сейчас пытаетесь помочь другим это так благородно

Miss Ketrin

мы в школе на валеологии писали рефераты, такие книжки в то время попали в руки - до сих пор под впечатлением.

Света Бараношникова

Тяжёлый жизненный путь ты выбрал себе и справился. Молодец! Где можно приобрести твою книгу?

Андрей Григорьев

После последнего употребления героина, 10 лет организм сам не сможет вырабатывать "Серотонин"- (гормон счастья), это значит придётся 10 лет быть несчастным, когда радоваться можешь, а эйфории счастья нет. Из - за этого и считается, что бывших наркоманов не бывает, потому, что вынести это практически невозможно, но в каждом правиле бывают исключения, я видно это исключение и есть, но чего мне это стоило,- в двух словах эту БОЛЬ не описать. Я задумался о том, чтоб завязать с наркотой только тогда, когда все от меня отвернулись и выхода ни какого не было, а чтоб повернулись обратно ко мне, я переступил через себя,- своё "ХОЧУ, НЕМОГУ" и только через годы мне поверили. Так как не колюсь уже 15 лет, хотя употреблял наркотики 10 лет, а на одиннадцатом году трезвой жизни смог ощутить всеми фибрами души,- что такое любовь. Создав Нерелигиозную Некоммерческую Организацию «ДиМак», с недавних пор,- «Реальность», я тащил, можно сказать на себе 12 человек, ни что не предвещало беды, но только стоило ослабить своё влияние и они начинали жить самостоятельно,- вскоре обратно возвращались на иглу, а это после 3-5-7 лет ремиссии Сейчас я занимаюсь с теми, кто ещё не успел попробовать наркотики, предупреждая беду своим примером, для подростков рассказ от первого лица об этой грязи, производит неизгладимое впечатление и запоминается надолго. О эффективности проводимых мной мероприятий говорят статистические наркологические данные по Пермскому краю (в 2004 г. Лысьва была лидером по количеству наркопотредителей, а в 2010 не входит даже в пятёрку). Так как свою профилактическую работу я начал в 2004 году,- именно 8 лет назад. В Лысьве, при согласии Управления Образования города, свои лекции я провёл во всех школах, Приюте, Детских домах, Колледже, ЛПГТУ,- у меня хранятся кипы отзывов о лекциях слушателей и педагогов, научное обоснование (рецензия ПКИПКРО) и все они положительные. Если с этим не бороться наркоманом станет каждый второй в семье через пять лет - это выводы Наркоконтроля. Предлагаю проводить мои мероприятия по всей России, главное найти финансирование этой деятельности.

Владимир Голынский

просто не надо быть им им и все а надо просто работать тогда и мысли будут другие

Гурам Узоев

наркотики-это дорога на кладбище.Есть много других способов,чтобы раслабиться

Оксана Зимина

я не скажу , что она бы стала для меня пособием...,но прочитать бы я её прочитала

Андрей Григорьев

Виктор Федоров

Андрюха,Я Рад за Тебя!Сам прошел через многое,но наркоту не употреблял!

Vadim

Наркоту ни когда не пробовал и не собираюсь.И дети бояться ее как огня.

Букенора Рено

Вы скорее всего хотите просто общения, а не читательских симпатий! 🙂

Юрий Иванов

Пособие, стал-быть? 😉 в этом вопросе одобряю Эмираты - за дозу вышка..

Надежда Будеско

это нам знакомо,можно и не читать,снова переживать начнешь,спасибо.

Елена Филиппенко

Спасибо, но я никогда не сталкивалась с наркотой, а дочка пока мала.

Ar
Armourer

Зиновий Юрьев. Белое снадобье. вот такую читал, очень впечатляет.