Юлия Бабушкина

что приготовить на обед???????? поделитесь вкусными рецептами.

Ответы
Андрей Диденко

Растопите 150 гр. шоколада на водяной бане. Снимите и дайте остыть.

Сливочное масло нужно размягчить и взбить с сахаром, пока смесь станет светлой и пышной.

Отделите желтки от белков. Добавьте яичные желтки по одному, взбивая массу. Добавьте растопленный и охлаждённый шоколад и взбейте все вместе. Постепенно к этой смеси добавьте просеянную муку.

Взбейте белки в крепкую пену и осторожно смешайте с тестом. Вылейте тесто в сухую форму.

Выпекайте в предварительно разогретой до 170 гр.С духовке 50 — 60 минут (до сухой зубочистки). Дайте торту полностью остыть перед тем, как достать из формы.

Когда заготовка для торта остынет, достаньте из формы и разрежьте по горизонтали на 2 коржа. Смажьте абрикосовым вареньем. Накройте второй половинкой и покройте торт тёплой глазурью.

Юлия Бабушкина

а в мультиварке получиться. Вы кондитер или так любитель готовить.

Андрей Диденко

Любимый шоколадный торт, который хочется назвать не иначе как элегантный. Благодаря правильному взбиванию тесто насыщается кислородом, торт получается пористый и структурный, воздушный и нежный.

Для приготовления используется форма для выпечки квадрат, коржи промазываются абрикосовым вареньем, сверху покрываются теплой шоколадной глазурью. Готовый торт очень хорошо подавать со взбитыми сливками.

Ингредиенты:

150 гр. черного шоколада
150 гр. сахара
170 гр. сливочного масла
5 куриных яиц
100 гр. муки (3/4 стакана)
1/2 стакана абрикосового варенья
1 ст.л. сливочного масла
100 гр. рубленного шоколада
5 ст.л. крепкого свежесваренного кофе
1,5 стакана сахарной пудры
1 ст.л. ванильного сахара

Юлия Бабушкина

клёва. напишите что с чем взбивать порядок. варенье я так полагаю для прослойки. шоколад сверху.

Андрей Диденко

Делаем глазурь, пока остывает торт. Растопите 1 ст.л. сливочного масла и 100 гр. черного шоколада на водяной бане. Добавьте свежезаваренный кофе и тщательно взбейте. Просейте и добавьте сахарную пудру и 1 ложку ванили. Покройте торт теплой глазурью, начиная с середины торта.

Мирный -_- Бандит

ребят посоветуйте ей, но знайте, я много не кушаю )))

Юлия Бабушкина

прости. но готовлю для мужа который любит поесть и для двоих маленьких красавец.

Мирный -_- Бандит

да ладно я так чуть чуть буду )))

Мирный -_- Бандит

угу)) честно Армянское )))

Катя Яковенко

сходи в магазин

Юлия Бабушкина

что бы пойти в магаз. надо придумать что приготовить

Кинг Конг

окрошку..

Юлия Бабушкина

почему такая аватарка страшная

Кинг Конг

ну если я такой что я поделаю.. какой уродился)))

Юлия Бабушкина

ух. я даже баюсь спросить , как выглядят остальные части тела.