Лили

А Вашей трагедии хватит на пять комедий?

Ответы · страница 2
Никита Анохин

Моя трагедия обернулась комедией.

Лили

🤣👍😂🤣умница

Иосиф Пятунин

Нет повести печальнее на свете... .

Григорий Шапиро

Да у меня вся жизнь на одно СМС...))

Лили

Врёте

Григорий Шапиро

Почему?Родился,учился,женился,работал,пошёл на пенсию...Какие тут трагикомедии?))))

Сергей

Блин, да на 105 хватит 🤦🏻‍♂️😂

Лили

🤣👍

Адам Адамов

Так и назвал ее, трагикомедия

Местный Сторож

Нет мой шах на два мата тянет)

Татьяна Варакутина

нет, у меня всё нормально.

Са
Самсон

Милая моя взял бы я Тебя...

Даниил Извеков

Там до дня рождения

Oleg Ы

Вряд ли на комедии

Ки
Кира

Уже пошла 8 серия

Лили

В личку

Ки
Кира

Одного вы уже видите

Лили

Кого?

Ки
Кира

Да меня)

Лили

Не вижу вас в личке ....жду

Елена Блогер

наверное да ) 😆

Юрий Ласковец

шо там 5..............

Елена Блогер

ага )

Константин Карлов

побольше будет

Ан
Анастасия

И на один фарс.

Лили

👍

Ло
Лоцман

трагикомедий)

Евгений Бриг - Снежин

Причины аномальной жары в июле 2024 объяснил ставропольский учёный За 50 лет средняя температура поднялась на планете на полградуса. Это связано с глобальным потеплением и не особо чувствуется на бытовом уровне. Но не для жителей Ставропольского края, через который проходит 45-я параллель — такое расположение даёт резкое изменение климата. В регионе можно наблюдать как знойную жару, так и морозы, грозы, град. Причём перепады температур часто происходят в очень короткий период. Это приводит к нелинейному росту температуры..!? Охренеть???

Евгений Бриг - Снежин

степняки!.. В горах Приэльбрусья хоть ветерок! И ночами +23

Ло
Лоцман

надо съездить туда от жары

Евгений Бриг - Снежин

Русь как таковая появилась пару десятков тысяч лет назад (даже не 5000), но потом пришли злые христиане, и в конце X века начали планомерное истребление славянского народа.
Якобы, геноцид был такой страшный, что коренного русского населения почти не осталось, но, к сожалению этих «мерзавцев», сохранилась куча доказательств существования великой древней цивилизации в виде множества документов, которые в свое время подчистил Петр I,

Фред Черных

только поэзия

Лили

Ого

Валерий Дягилев

И 4 ужастика🤪

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ,не хватит

Доктор Мотор.

И даже более.

Böser Homlin

У меня фарс