Кы
Кысь

От чего так хорошо, когда не отвечаешь на провокации, а просто уходишь?)

Ответы
Евгений Антонюк

Счастлив дом, где пенье скрипки наставляет нас на путь.
И вселяет в нас надежду; остальное — как-нибудь.
Счастлив инструмент, прижатый к угловатому плечу,
По чьему благословению я по небу лечу.
Счастлив тот, чей путь недолог, пальцы злы, смычок остер,
Музыкант, соорудивший из души моей костер.
А душа, уж это точно, ежели обожжена,
Справедливей, милосерднее и праведней она.

Денис Ильгов

Не поддалась на провокацию - значит умеешь свои эмоции держать в узде, ими управляя и это говорит о том, что ты сама себе хозяйка и знанье это окрыляет, вот потому и хорошо, ведь ты собой довольна. 🙂

Кы
Кысь

Спасибо 🤗

Денис Ильгов

На здоровье.

Василий Сычёв

Одного учителя по карате спросили " Учитель, можно победить во всех драках? " .... Учитель ответил " Можно... Надо просто в них не учавствовать " .... Вы поступаете мудро , уходя от провокаций.

Va
Vasiliy

ответ на провокацию - потеря энергии ... а когда не отвечаешь - не только сохранение, но и приобретение ... поэтому хорошо )

Людмила

Это не просто хорошо, а мудро..)) Зачем привлекать к себе негатив..и тем самым доставлять удовольствие провокатору..)

Кирилл Рей

Еще лучше, когда ошпаришь собеседника взаимной провокацией и он убежит впереди своего визга

Кы
Кысь

Не. Не моё) для этого надо окунуться в то г-но в котором он плавает. Мне туда не надо

Кирилл Рей

Если иначе не умеете, то да. У меня есть способы дистанционного взаимодействия в таких вещах

Кы
Кысь

У каждого свой путь. Это нормально)

Ол
Олег

не берешь на себя негативную энергию, поэтому она разворачивается и летит обратно

Ольга Жужкина

Всегда так делаю, не окунаетесь в эту негативную энергию и не тратите свою.

Владислав Куров

От того и хорошо,что ты оказываешься умнее тех,кто тебя провоцирует

Валерий Дягилев

А хорошо, что люди которые нам не подходят,к нам не подходят!🤣👍👆

V/
V/S/G/

Верно..а ещё если и услышишь шипение за спиной...так вообще кайф...

Владимир Гулинский

От того что в дерьме не купаешься, оставляя там провокатора.

Ли
Лиза

А мне хорошо, когда я выскажу дерьму мысль, что он дерьмо! 😂

Ирина

потому что это сильная позиция, не поддаться на провокации

Ло
Лоцман

всё равно далеко не уйдёшь - они догонят чтобы отомстить)

Кы
Кысь

Как?)

Ло
Лоцман

обидятся, и опять нахамят)

Кы
Кысь

Да пофиг. Я в такие игры не играю)

Ло
Лоцман

надо как-то противостоять научиться

Кы
Кысь

Зачем противостоять тому чего быть не должно?)

Ло
Лоцман

в этом то и смысл существования)

Кы
Кысь

Хо-хо! Однако! 🙃

Алла С

Просто не тратишь нервы и настроение не портишь.......😉👍

Адам Адамов

От того, что оппонент то ждал битвы, а вы его сразу убили

Светлана Спицына

Душа и сердце не замараны негативом , от того и радость

Мы
Мыха-Наруха

Потому что это правильно. И энергия осталась на месте.

Andrey Borisov

потому что тот кто провоцировал не достиг результата