☺С
☺️Озорное Счастье☺️

От чего так хорошо, когда не отвечаешь на провокации, а просто уходишь?)

Ответы · страница 4
Суфия Каримова

Да,очень хорошо!!!!

Ан
Анатолий

Прогулки полезны.

Соня Хавшабо

Экономия энергии

Игорь

Наверное потому

Людмила Ильтнер

Правильно, так и надо. Зачем тратить время на -то, что не интересует. Пройденный этап, в мусорку, чтобы очистить себе дорогу для лучшего и сберечь свою энергию . Спокойствие и равнодушие,ещё и уверенность, хуже всего убивает врага .

Ал
Александр

нервы бережешь

Ан
Андрей

поди за маслом.

Victor. By

нервы на месте

Андрей Борисович

А их позлить?

Андрей Борисович

Для развлечения, они думают что троллят тебя а на самом деле все на оборот)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне так не интересно

Андрей Борисович

Каждому свое

Андрей Борисович

Ну правда иногда интересно бывает а если нет то все разговор окончен и нет проблем

Царица

очень хорошо

Денис

от мудрости

Лена

есть такое)

Алексей Корепанов

не уходи...

В
Виктор Исаев

с работы?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. Проф образование. Первые три это еще учась и на практике, потом там же и работала, где писала диплом, в научно-производственном комплексе Авионика и дальше на месте работы доучивали. На слесаря-автомеханика пошла учиться на комбинат от биржи труда. Остальное смежное уже в автосервисе. Строительство-это с 13 лет с папой ездила по объектам. Первую комнату обила вагонкой, отцеклевала и покрыла лаком в те же 13 лет. С 14 лет была полноценным членом бригады. На смм пришлось только экстренно за 2 недели отучиться. Работа в интернете, но куратор была моя знакомая. Проработала у них 2 года. На грумера учат только на курсах (не интернет) и уже 11 лет в деле

В
Виктор Исаев

вам точно муж не нужен чтобы полочку повесить)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Полочки вешала я ещё когда пешком по стол ходила. Воровала папины отвертки еще когда не умела разговаривать. И главной завой было откручивать винтики у стульев, держащих сидушки)

В
Виктор Исаев

да уж не знаю что сказать....комплексовать начинаю)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да брось ты

Сергей К.

спаслась

Ан
Андрей

не уходи

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А ты не провоцируй)

Ма
Мари

Не знаю

Ne
Nemo

Динамо

Ne
Nemo

Когда уходишь

Ne
Nemo

Ну жаргон такой

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ты что, по фене ботаешь?

Ne
Nemo

Ботаю

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Крутыш. А я нет)

★★★ Андрей ★★★

🌸🌸🌸

Сам Андерс'н

Айкидо

Al
Alexa

Сильно