Ле
Лета

Часто поднимается тема альфонсов, а вот интересно,кто больше не прав,тот кто платит, или берет?

Ответы
Лола

И те и другие. Все жалуются и платят. Кучка воров крутит и вертит всеми, ОБИРАЯ с утра до вечера работающих людей. Многие платят даже за услуги которые не известно будут ли когда либо выполнены( капремонт) ИЛИ оказаны.

Дмитрий Шеогоратский

Приживалки есть (есть). И альфонсы есть (есть). Люди старшего возраста пользуются молодостью партнёра и за это платят деньги. С моральной точки зрения это осуждается, а вот с законодательной всё в порядке.

Ле
Лета

а по человечески если

Дмитрий Шеогоратский

Кароче людям за сорок нравятся молоденькие, что бабам что мужикам. И они платят им за это. Простые люди это не одобряют. Но всяким там чиновникам пофиг типо по закону не предъявишь. (так пойдёт ?) Я этого против этого, но это типо их жизнь, они уже не маленькие на и сами могут отвечать за себя.

Ле
Лета

спасибо. теперь буду знать

Ле
Лета

знать?

Ле
Лета

понятно

Акакий Акакиевич

Не вижу в ситуации с альфонсами "неправых". Всё по обоюдному согласию, все получают то, что хотят

Ле
Лета

как славненько, и ладненько

Се
Сергей

значит есть свободные мани, все по обоюдному согласию... ))) равно как есть и содержанки

Руслан Магомадов

если это устраивает обе стороны и никто от этого не страдает.почему они не правы?

Ле
Лета

привет,потому что это взаимопроституция

Саша Иванов

Если женщина счастлива подлиться средствами зачем наносить ей обиду отказом

Ле
Лета

😣

**
*****

Кто дает , тот сильнее, а который только умеет брать... таких нужно жалеть

Ле
Лета

в чем сила-то? не противно платить получается за свое же тело кому-то?

**
*****

Тогда лапшу надо снять с ушей и глаза открыть

Июнька

пусть платит,если деньги есть...теток жалко.мужики все продажнее.

Ле
Лета

за что теток-то жалеть?

Июнька

ну у сахара тоже есть заменитель.но не все же пользуются..так и тут.

Анастасия Шишова

Оба правы по- своему. Если это честный договор- тем более правы

Ле
Лета

абалдеть

Андрей Кимлюк

Все правы. Это социальная игра. Пока играют - устраивает обоих.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот вот.
А то трудятся в ночную смену, непокладая рук 😆😂

Ле
Лета

🤝

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а сама ответь на свой вопрос милая. Привет пушистик

Ле
Лета

кто платит

Сергей Циник

тот кто платит,а плачут из за не полного обслуживания

Ле
Лета

точно

Нупоучименяжить

На базаре два дурака) - каждый имеет что ему положено!

Ле
Лета

ситуация,не?

Нупоучименяжить

А ты в ней?

Ле
Лета

я похожа на идиотку?

Нупоучименяжить

Когда соли в супе много- это противно, когда она в банке рядом- пусть))) - не вижу смысла реагировать)

Ле
Лета

🙂

Алексей Пустошный

Не даю-потому что нечего и не беру-потому что не дают.

Ле
Лета

а так бы брал?😆

Гордюшка

продавец)) покупатель всегда прав))😜

Ле
Лета

привет

Гордюшка

привет))🌹 как состояние души?))

Ле
Лета

неважнецкое

Ле
Лета

ничего еще

Ле
Лета

не

Гордюшка

ладно, всё будет хорошо))🌹 😉

Ле
Лета

👍 🙂

Галина Антипова

Тут нет правых один продаёт себя, другой покупает.

Игорь Чайковский

Пока есть спрос, действует и предложение

Александр Липатов

"простота хуже воровства". Оба два 😉

Ле
Лета

короче не жалко мне таких тетенек

Александр Липатов

Ну да...слепо доверять первому встречному глупо!

Ле
Лета

да какой доверять! платить

Александр Липатов

Но альфонс мозг запудрил...втёрся в доверие и начал вытягивать бабло...я к тому что платит то она по наивности своей доверчивости...

Ле
Лета

она тупо покупает

Александр Липатов

Нууу, разновидностей много! Смотря по ситуации...есть и такие! Таких вообще не жаль. Умышленно поддаётся - продаётся 😊

Ле
Лета

конечно,а потом ищут сочувствия,фу бл

Игорь

Если есть спрос,будет и предложение

Ле
Лета

😉

Елена Землякова

оба по-своему правы .... неправых нет

Ле
Лета

в чем правота-иждевения, и оплаты? взаимопроституция

Ле
Лета

это точно