Анна Мюллер

Вы предпочитаете утюг полегче, или же потяжелее?

Ответы
Григорий Мальцев

Вообще-то без разницы...Пока жена добра...
Почему утюги не летают?
Рожденный гладить, он летать не может?
Ан нет, все забывают,
Летает, еще как, коль женщина ему поможет…. 🙂

Анна Мюллер

и часто он у вас в летящем состоянии находился?

Григорий Мальцев

Пока еще ни разу не отрывался от взлетно-посадочной полосы,... 🙂

Анна Мюллер

ну тогда желаю вам что бы и не отрывался))

Григорий Мальцев

Спасибки 🙂

Савелий Кулаков

Если утюг легкий, то придется приложить побольше нажимной силы, чтобы разгладить одежду, а с тяжелым проще положил и катай, но минус тяжелого- транспортировка

Сергей Новиков

Тот, который в действии изделий не портит. Вес не так важен. Раньше вообще гладили на деревянной палке рубищем, а любой утюг был роскошью.

Дмитрий Гусев

забывчивым дама лучше полегче, так как единственный способ не мучиться на работе по поводу выключила или нет - взять его с собой

Анна Мюллер

а потом кто-то жалуется что сумочка тяжелая...

Сергей Байдалов

Блин, да же незнаю, странный вопрос... Если им надо кого то огреть, то полегче, чтоб не убить, ну а если им гладить то по тяжелее

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Помню ещё советские утюги, килограмма по 3, наверное, которыми гладить было одно удовольствие и разглаживали отлично. ))

Александр Лысенко

я предпочитаю что бы он был и качественный... Что бы потом не было отмазок , мол не погладила потому что...

prostojadres

На живот лучше класть полегче, терпила его не скинет пока будет рыпаться и орать))))))

Константин Сафронов

У меня утюг нагревается на плите весит 3,5 кг,на электрический никогда не променяю

Юрий Михайлович Колесник

..Смотря что и где гладить.Постельное бельё,то стол и тяжёлый в самый раз.....

Сергей Чиркин

Если есть такая возможность, то желательно обойтись совсем без утюгов :))))

Александр Сухов

Анна, это смотря для каких целей...Если по морде бить, то потяжелее...

Вадим Роик

Не задумывался , когда стал пользоваться электрическим .

Михаил Мещанинов

по тяжелее лучше гладит и стрелки лучше получаються

Евгений Денисов

Зависит от того, в каком качестве его использовать

Евгений Щербаков

я глажу только руками....утюги мне по барабану. 😄

Nathaniel Renko

А собственно для чего такие весовые категории?

Анна Мюллер

Просто существуют утюги 3+кг, а есть лёгкие...

Nathaniel Renko

Эмм,ну ,у меня средней весовой категории.

Владимир Асиновский

я предпочитаю утюг автоматический. Сам гладит

Anastasiya Gordeeva

Полегче,чтобы гладить,потежелее чтоб ударить

Владимир Куцелепа

уют веса не имеет, он либо есть,либо его нет