Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЛЬКО БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ТРЕБОВАТЬ У СОВЕСТИ ОТПУСТИТЬ ЕЁ УЗНИКОВ:) ?

Ответы · страница 2
Tatjana Morozova

почему?У загрызенных совестью таков желание тоже вполне может возникнуть

Любовь Водянкина

совесть надо хранить на процентном счету, иначе очень быстро растратишь

Анатолий Андреев

Границу совести каждый определяет сам, а совесть - его огранниченность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ок)))простим друг друга)))

Анатолий Андреев

Как говорит мой хороший друг: "Анатолий, я тебе всё прощаю"

Азиза Исмаилова

Если они бессовестные, думаю понятие совесть для них не существует!!!!!!!

Наташка Ромашка

Это шизофреники, которые не получили, к сожалению, медицинскую помощь

Анастасия Петрова

Люди без совести никогда не попросят совесть отпустить их заложников

Lyudmila Tom-... Смоленск

БЕССОВЕСТНЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ...и никого ни о чем не просят...

Евгений Безрукавый

я не прошу меня отпустит!!!!!!!я сам отпустил,кого любил,у них свой путь!!

Андрей Еретников

Ну если они у совести чего-либо спрашивают, значит она у них еще есть.

Александр Дятлов

Только бессовестные люди могут задавать столь неадекватный вопрос.

Галина Ефремова

ой не знаю 😞 у меня тоже такие имеются. амнистия бывает......... но редко

Людмила Хон

А как же... совестливые с совестью дружат и не являются её пленниками

Дмитрий Короленко

Совесть служит во благо, те кто заглушает её уходят на пути неправды

***** Shurik *****

если они бессовестные , значит совести у них нет и просить не у чего)

Татьяна Московкина

Как они могут требовать у того,кого нет?Что-то тут не складывается.

Дмитрий Новиков

Из Макарова образца сорок девять
Замочил я девок штук девять. 🙂 😄 😄

Анатолий Гусаров

У совести не потребуешь.Требовать может только она.Закон природы

Сергей Строкольский

БЕССОВЕСТНОСТЬ - ПРОДУКТ РАБОТЫ МОЗГА.БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ.

Ви
Виктория

только курящие люди могут у сигареты требовать отпустить ее дым?

Из
Издалека

Никто никого не имеет права удерживать насильно. Даже совесть)))