Алексей Ломакин

Можешь ли ты изменить себя для достижения своей цели?

Ответы
Лю
Люба

Я выбираю цель такую что бы не нужно было себя менять меня во мне всё устраивает.

Ольга Паюсова

Могу, но если это действительно требуется и если цель для меня очень важна

Алексей Ломакин

спасибо- я тоже иногда иду к неважным целям! меняем курс!

Юлия Ялова

Ради поставленной цели не меняются, а самосовершенствуются.

Алексей Ломакин

да на фото вы совершенны и нацелены

Юлия Ялова

оу!...мне это принять как комплимент?)))

Юлия Ялова

спасибо, Алексей!))))) я очень люблю холодное оружие и нахожу его совершенным в его холодном блеске и беспристрастности

Алексей Ломакин

вы любите боль и смерть?оружие приносит их

Юлия Ялова

нет, не согласна...боль и смерть причиняет человек...в равной степени разрушительной и созидательной силой обладают стихии...а оружие - это лишь образец искусства и мастерского овладения различными технологиями

М*
Марина *

Я давно изменила и всегда достигаю поставленных мною целей

Алексей Ломакин

89883798017@mail.ru поделишься ?

Алексей Ломакин

как достигаешь как мечтаешь - у меня в этом сбои

М*
Марина *

Я думаю, что все знают правило трех Н. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Если вы чего-то хотели и не добились этого, значит недостаточно хотели. Когда есть цель -способ найдется всегда. Есть желание-1000 возможностей. Нет желания - тысячи причин. А мечтаю я по крупному. Ни в чем себе не отказываю.

М*
Марина *

Я думаю, что все знают правило трех Н: НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Если вы чего-то хотели и не достигли этого, значит, недостаточно хотели. Если есть цель -способ найдется всегда. Есть желание-1000 возможностей!!! НЕТ желания -1000 причин. А мечтаю я по -крупному. Ни в чем себе не отказываю.

Валерий Скрипко

Я всё могу, что позволило мне не быть обиженным на жизнь.

Александр Фролов

Полностью-нет,но кое-что подкорректировать-смогу.

Алексей Ломакин

правильно и слона можно по кусочкам съесть

Зоя Лагода

если цель благородная --- то могу постараться ....

Алексей Ломакин

а целинам кто ставит или можно идти напролом и к неблагородной

Зоя Лагода

цели разные бывают : нам ставят , мы сами себе ставим .... Ну а на счёт того , что идти напролом -- я считаю , что надо действовать с разумом , а не идти на поводу эмоций ! ....

Зоя Лагода

если цель созвучна с внутренними принципами и в данной цели есть смысл , то -- ДА ! !

Валя Клюкина

могу,но цели нет,да и менять нечего,я идеальная

Алексей Ломакин

благ только Господь Бог- все согрешили и лишены Славы Божией

Валя Клюкина

доставьте мне удовольствие,так о себе думать.Ведь женщина должна себя любить,чтоб быть любимой.

Вера Лощакова

Хочется сказать "да", менять себя очень трудно.

Алексей Ломакин

ТЫ ищешь легких путей - не поверю

Алексей Ломакин

слово пытаюсь подразумевает движение - значит меняешься!

Алексей Ломакин

из крохотных мгновений соткан МИР

Вера Лощакова

Вы очень терпеливый человек, а я суетлива.

Алексей Ломакин

я очень часто слышу в свой адрес не суетись-- впрочем спасибо

вв
веселый волк

в чем?) физически ..морально..? физически да)

Маргарита Просто.

Да. Делала. Кардинально. Ради профессии.

Маргарита Просто.

Ага. Разве это хорошо для женщины?

Olga Rusakova

Нет, я такая как есть и меняться не хочу

Сергей Прокопенко (Омск)

С собой трудно порой договориться.....

можно если есть желание попробовать

Лидия Триппель

не знаю, пока нет ни какой цели

Евгения Петровская

ель не оправдвает стредства

Барцба Аида

не знаю, смотря ради чего

Александр Эбергардт

поздно батюшка поздно ...

Алексей Ломакин

никогда никогда никогда несдавайся. Уинстон Черчиль

Галина Багрова

Каждый день меняю себя...

Мария Гудкова

смотря, что это за цель )