Sk
Sky

Как Вы относитесь к женской инициативе?

Ответы
Ан
Андрей

Совершенно нормально, если это - не бесконечные ЦУ мне, а какие-то решения и действия. Сейчас такое время, что стираются грани между "чисто мужским" и "чисто женским", кроме биологии, физиологии

Николай Маурин

Кстати, опять подтверждается моя теория о том, что мужчинам нужна инициативная дама только в постеле, что б и там не прикладывать никаких усилий.

Женя Хлынов

не как ,мои знакомые женщины так не чего и не добились сваей инициативой я их просто игнорил, так как не одно из них мне не нравилась

Оо
Ооо

Инициатива не важна,важна взаимность,ответ на мужские действия.и я уверяю,тогда проевление ее с вашей стороны отпадет

Олег Самохин...

это то что надо.... всегда воспринимаю и поддерживаю а порой это даже простите "Волшебный пендель"... ну где то так..

Олег Самохин...

Лада! ну Как Вам удобней.... )) 🌹 🌹 🌹 и если не возражаете 🥂 за инициативу.... За Вас и С Вами...

Sk
Sky

Олег, женский алкоголизм не излечим ))

Олег Самохин...

А .... мы это самое для его профилактики- для повышение толерантности... и потом ..хотя да...

Олег Самохин...

А что и кофе с вами Торжественный напиток- ложочка кофе лоэка сахара и кипяток... можно я включу длинный длинный старый блюз...

Ди
Димитрий

Ну нормально , если она помоет полы , перестирает вещи и сготовит кушать , то такая инициатива только поощряется .

Юлия Артемьева

Если нас чет мужчин, то мне так не интересено. Вот приложить усилия, чтоб Завлечь и заинтересовать - это мое.

S D

так то положительно, вот только женская инициативность зачастую напоминает носорога в горящих джунглях

Дм
Дмитрий

Да никак тут либо ты даёшь женщине зелёный свет ,либо либо тормозишь этот процесс . Если конечно успеешь))

Angel Ros

положительно. Инициатива это вообще замечательно. В любом деле лучше сделать хоть что-то чем ничего.

Андрей Смирнов

женская инициатива возникла после революции,когда у мужика отняли права и отняли и отдали женщине.

Advisor Mr

Положительно... иногда прям не хватает )))) Хотя я еще не спросил о какой инициативе речь.. 🤔 ... 😂

Advisor Mr

Сдаюсь 👐))

Advisor Mr

Что дальше?)

Sk
Sky

Дальше надо вспомнить из-за чего сыр-бор ))

Advisor Mr

Я забыть хочу))))

Advisor Mr

😎

Си
Сибирячка

Правильнее, чтобы от мужчин она шла. "Первая пиши, первая звони.. Может еще заехать и цветы купить?"

Валерий Рудаков

всегда говорил--лучше лишний раз спросить и проявить СЕБЯ чем потом стонать и плакать в подушку

Михаил Юрьевич Абрамов

Инициатива наказуема исполнением... Если женщина ответственна, то только приветствую...))))

Владимир Хорламов

Инициатива часть прилюдии и у женщин она должна начинаться раньше что б ей успеть...

Михаил Зарипов

С разумной осторожностью. Меня любая инициатива пугает своей непредсказуемостью

Владимир Проскуряков

Положительно! Но есть нюанс!😌 Она должна быть уместной и ненавязчивой!😌

Дрок Виктор

Ну тут без вариантов ... Если забирательная - плохо ... Если давательная - хорошо ...

Sk
Sky

👍👍👍 Вот три штуки сразу )

Дрок Виктор

Три много ... Одной достаточно.

Дрок Виктор

Спасибо ... Удачи тебе.

Татьяна

нормально,должен же кто то быть инициативным,чтобы не топтаться на одном месте