Sk
Sky

Как Вы относитесь к женской инициативе?

Ответы · страница 7
Вячеслав Гордеев

С пониманием

Вячеслав Гордеев

И не надо. Обойдусь, переживу

Sk
Sky

Не обижайтесь. Мне часто встречаются Ваши вопросы, такие серьёзные...

Вячеслав Гордеев

Я правду написал. Инетные мне ненужны. Но на спрашке - забавно.

Вячеслав Гордеев

Я живой, не глупый и счастливый: улыбаюсь

Вячеслав Гордеев

конечно. тем более, что супруга мне рожицы строит

Вячеслав Гордеев

Нормально. У нас всегда в семье нормально

Кевин Живёт В России

смотря в чём

Кевин Живёт В России

Если по делу и женщина в этом соображам-почему нет

К.а.н.он

Отзывчиво))

К.а.н.он

🍫

Slawa Zil

Боюсь!

Slawa Zil

Ага! С начала такая умная тактика....А Потом хоть окоп копай! Вы это можете! Вы умеете! И из Мужика последнее достанете! За что Вас Дур и ЛЮБИМ!

Slawa Zil

Любя и копаем окоп!😆 😂

Slawa Zil

Нет ее больше! Жру водку....И попробуй запретить...Все было,моим горбом нажито...! Ладно не буду реветь вам в юбку....

Slawa Zil

Приходите! Налью!😆

Yuri Kozhevatov

Эх.....

Yuri Kozhevatov

Наоборот,всегда следовал...и теперь ,переиначивая Айтматова,только старый хрыч, лежащий на берегу моря...

Yuri Kozhevatov

🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 задумался....

Yuri Kozhevatov

🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 🐫 задумался....

Yuri Kozhevatov

Чувствую себя на 80...лет....тайфун...жара...

Yuri Kozhevatov

Тоже много...

Yuri Kozhevatov

Выжил!!

Sa
Samson

А Вы?

Sa
Samson

И по какой причине ... так?

Sk
Sky

Ну потому что мне мужская нравится )))

Sa
Samson

И по какой именно причине Вам нравится такой подход?

Sk
Sky

По причине моей половой принадлежности - женщина я

Sa
Samson

А согласно современным ... Конституции и законам - женщина и мужчина СОВЕРШЕННО равны в правах и обязанностях? Или у нас это "равенство" только "на бумаге"?

Sk
Sky

А Вы всегда такой серьёзный?

Sa
Samson

Очень может быть что я вообще зануда ... даже когда шучу о чём - либо)))? Просто в некоторых из категорий шуток ... это не настолько ярко и заметно)).