Оп
Опия

Почему нельзя жить на территории женщины? Или всё таки можно?

Ответы
Елена Бажан

Можно, но не нужно. А если уж и жить не на своей территории, то относиться, как к своей (платить за неё, поддерживать в надлежащим состоянии, включая ремонт). И не пытаться документально оформить чужое на себя. И будет всем счастье.

Оп
Опия

А по другому это уже приживание будет

Елена Бажан

По другому это: Мужчина живёт в примаках☺

Елена Бажан

Многих это устраивает, причём, с обеих сторон! Поэтому, всё в нашей жизни возможно!

Вахид Мухитдинов

Можно до поры до времени,пока новым своим не обзаведёшься…и понаблюдать за ней за её поведением во время пребывания на её территории…а дальше… исходя по умозаключению каждого индивида

Оп
Опия

Вот, теперь поняла 😁

Вахид Мухитдинов

А почему нет фотки? Я бы хотел видеть с кем буду пребывать на территории?😂😂😂😂😂😂😂

Оп
Опия

Ой, я пока не хочу 😂😂😂

Вахид Мухитдинов

Как захотите только шепните… но пред этим фотку для скана скиньте😂😂😂 Я конечно не Олень Делон,но вкус у меня отменный!😉😂😂😂

Оп
Опия

Тоже, знаете ли.. Ценим себя не по детски😉

Татьяна Меренюк

Можно! Только на территории женщины когда мужчина начинает жить... он ещё и себя всего на шею пытается ей повесить!...

Оп
Опия

Вот это ужасно

~{Интригующий Квест}~

Да будет вам известно,что большинство мужчин,так или иначе обитают на территории женщин...))

Оп
Опия

Я не умею дружить с мужчинами🤭

~{Интригующий Квест}~

И пральноделаешь...они подружат подружат и уходють,к себе на территорию...)))

Оп
Опия

Вот гады, а🤭

~{Интригующий Квест}~

Так сами гоните)),а потом плакаите😢😭

Оп
Опия

Сами плакаете☝

Руслан

Куча правил ,, да реслинги она придёт на территорию мужчины ,, она правила принесёт с собой )

Оп
Опия

Уже на работу хожу 😁

Руслан

Хорошо ,,, тогда давно ходишь ?), мама с папой завтрак не готовят ?😅

Оп
Опия

Не, я папе😁

Руслан

Умничка девочка )

Оп
Опия

😁

Алексей Иванов

мультиков насмотрелась насчёт прибалтики, которые вторят. что Россия их территория

Оп
Опия

Мне нравится)))

Оп
Опия

Ваш котик?

Алексей Иванов

нет, домашний

Ел
Елена

Всегда должно быть место к отступлению. Да и мужиков это держит в напряжении

Анатолий Муйтуев

Избавь Бог - жить как на вулкане... Пусть хреновенький , но свой угол...

Оп
Опия

А она пойдет в угол?

Оп
Опия

🙄

Это Я

Она и так по природе собственница, а тут ещё и на её территории)

Это Я

По опыту? А как женщина может понять в этом мужчину?)

Оп
Опия

Я тоже жила не на своей территории... Мне также неуютно было

Это Я

Хочется все расставить по своим местам)

Оп
Опия

Наподобие😁

Это Я

😁

@ Лина @

Мужчин которые живут на территории женщины примаками зовут.

Оп
Опия

Эммм... Типа это плохо?

@ Лина @

Плохо, замуж это за мужем

Оп
Опия

Окей... Ну если нет жилья, оставил всё бывшей семье.. Это ведь по мужски.. Либо очень молод ещё

@ Лина @

А зачем всё оставлять, а самому где жить.

Оп
Опия

Я образно.. Полно таких есть... Снимают жилье или к родителям возвращаются

@ Лина @

К родителям пусть ведут, а вообще как удобно так пусть и будет

Оп
Опия

Ясна ваша позиция🤝

Ал
Алексей

не желательно . раньше таких принижали называя примаками

Ал
Алексей

ладно нас и сотворили для труда а не для праздника

Оп
Опия

Я это заметила

Ал
Алексей

вот и трудимся

Оп
Опия

Ага))))))

Ал
Алексей

мы же если не трудимся слабеем и некоторые толстеют

Валерий Довнер

Можно. Я много лет живу в квартире жены после смерти тёщи.

Оп
Опия

Это скорее её родителей дом... Хотя разница невелика

Ольга Просто ******

Можно..но осторожно..и желательно "дружить"..с мозгами.....

Оп
Опия

Не расписываться? А если дети общие🤔

Ольга Просто ******

Главное не регистрировать на своей территории..а дети это вообще отдельная тема..

Оп
Опия

Эт точно 👍

Vaas

Если там 2 микрособаки- нельзя, валите сразу оттуда.

Vaas

Ни в коем разе, ну, я правда и не хожу никуда, так, с друзяками раз в 2 недели забухать, как вчера 🙂

Оп
Опия

Ну вот, надо в люди почаще выходить☝

Vaas

куда?

Оп
Опия

В зал например... Есть фитнес клуб?

Vaas

С работой, не, ну можно, но лень 🙂

Soul

Можно, но на ее правах и по ее уставам, как правило

Оп
Опия

Вы в норме? Тогда личный опыт если можно

Soul

Личный опыт в плане отношений? Сначала моя еще будущая жена пришла в мой дом, затем мы многого добились вместе, и дом уже другой, и он наш

Оп
Опия

Тьфу тьфу... Счастья вам))))) молодцы👍

Soul

❤️И Вам счастья

Оп
Опия

Спасибо большое 🤗

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В конституции не прописано, значит не запрещено!

Оп
Опия

Что имеете в виду?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да то, что такие уже в основном заняты и они уже устроены.

Оп
Опия

Ну допустить то что сейчас многие только после 30 начинают совместную жизнь

Оп
Опия

Тоже так думаю

Вячеслав Чалый

Крайне не желательно мужчине быть в примаках...

Оп
Опия

Ну, как то не очень выглядит

Дэн

Всё таки можно, по взаимному желанию.

Оп
Опия

Лишь бы без крайностей

Дэн

Взаимное желание =желание женщины) многие женщины не хотят переселяться из своего обустроенного гнёздышка, где всё по её канонам.

Оп
Опия

Тогда в него дача😂😂😂

Дэн

Ну это само собой 🖼

Оп
Опия

Примерно так😁

Francheska Dolly

Потому,что женщина уважать не будет.

Оп
Опия

При любых обстоятельствах?

Francheska Dolly

Ну,если например мужчина оставил свое жилье первой семье например,то это благородно и допустимо.а если ему тупо негде перезимовать, то плохо🤷

Оп
Опия

Я с вами полностью согласна🤝👍

Владимир Пермяков

да можно, просто выгонят быстрее

Владимир Пермяков

И неплохой, даже!))

Оп
Опия

Вообще, это хулиганство конечно 🤭

Владимир Пермяков

ну ладно, просто иногда и хулигануть не помешат, для блезиру!))

Оп
Опия

Зато будет что вспомнить 😁

Владимир Пермяков

Это да! А то всё рутина да рутина.., да и тёще краски в жизни!))