Наталия

Раньше бабушки просили внуков продеть нитку в иголку, а теперь - ввести пароль в "Одноклассники"?

Ответы
Елена

После обновления , айпад не смогла активировать. Учетную запись создавал сын при покупке айпада. Поэтому он и звонил в тех поддержку , так и у него ничего не получилось сделать, хотя он у меня соображает по этой части. При разговоре с техподдержкой выяснилось, что учетная запись была изменена... Сын в недоумении объясняется со специалистом, что мама не могла совершить такую операцию и тд. И тут я вспоминаю, что действительно поменяла её как- то после обновления, но забыла пароль. Айпад активировали. Сын в шоке... Техподдержка попросила меня поругать. Сын говорит : у меня с ней будет серьёзный разговор. Кладёт трубку и говорит: МАМА ! Ты поставила меня в глупое положение. ... И мне так стыдно стало....😔Стыдно, что память у меня девичья!!!! Хотя я бабушка! Пароль- то записать надо было!

Акрон Акронисов

Ох-хо-хо-ооо. Всем виноваты бабушки и дедушки. Стыдно ему стало...Кому стыдно, того и проблемы. Радовался бы блин, что судьба дала возможность быть маме полезным. Эх....

Елена

Я ему в следующий раз так и скажу!

Зиннур (Октябрьский)

--- Да что там, просто красота ! То есть, я хотел сказать чепуха. Разве может болеть солома ? Вот только я боюсь, что мое содержимое вылетит из меня. Элли достала иголку с ниткой и принялась зашивать прорехи. В это время из леса послышался тихий визг. Железный Дровосек бросился в чащу и принес Тотошку. Храбрый песик опомнился от бесчувствия и полз по следу Людоеда... !.!! 💥

Иван Иванович

Ага...щас прям...Я детей и внуков научил пользоваться компами и прочими девайсами..А так же научил разбираться в различных прогах и прочих непонятках..Сейчас все более менее разбираются ..А то раньше,давно..Во ,дед...зачем тебе надо комп и прочие такие штучки..Так что дам форы еще и внукам..

Дмитрий Ухарских

это точнооо! я вот помню как меня просила... а щас и пароли сама вводит, и с подружками по скайпу болтает, и за жкх по интернету платит с банковской карты. Правда если интернет отключили, то мне звонит и говорит: что за фигня куда жать, не работает. А ведь ей 65 лет!

Андрон Шрайбикус

Моя мама, которой в этом году будет 65, ведет кружок мягкой игрушки и обучает работников соседней детской библиотеки компьютерной грамотности)

Наталия

класс, везет вам, а моя мама умерла 5 лет назад в 47 лет(

Андрон Шрайбикус

Наши близкие живы, пока мы помним о них.

Наталия

конечно, вседа помнить будем.

Игорь Малицкий

Нет, бабушки и дедушки учат внуков, а некоторые и правнуков, как составлять программы , а прежде алгоритмы того, что хочешь запрограмировать

Лина Леони

Эти бабки обнаглели совсем. Ни с внуками посидеть, ни носки поштопать.Крутятся на одной ножке и подавай им сетевое общение с чужими дедами)))

Лилия Зенкова

есть и молодые не понимают ничего в компе, а есть и бабушки владеющие всеми АСами здесь...мир меняется...прогрессирует...развивается...

Константин Крылов

Тут прикол прочитал: "Сегодня видел, как старушка перевела молодого человека через дорогу, когда он чатился в своём смартфоне".)))))))))

Тамара Глухих

да бабушки теперь продвинутые.Если в 18 даже 19 веке в 40 лет женщину называли старухой, то теперь даже в 70 стыдно назвать старухой.

Niherasebeblia

Специально для тех одноклассников, которые хотят посмотреть, кто кем стал и чего добился в жизни, открылся сайт Завистники.ру

Наталия

и вы там "Зависаете"?

Niherasebeblia

нет,не без интересу!

Ирина

женщина 55 лет,мать троих программистов просит кого нибудь непсихованного научить ее пользоваться интернетом(объявление)

Владислав Мамаев

К сожалению моих бабушек не стало до появления данной соц.сети... Так что не могу ответить на Ваш вопрос в полной мере...

Kaleria **

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету 😄

Евгений Юдин

Сижу,в машине...Сейчас бы поддать газку и на дискотеку......Окстись дед,ты же за памперсами внуку в аптеку поехал.

Ольга

Уверяю вас, что бабушки это вполне могут и сами ввести пароль и не только в Одноклассники. Прабабушки- это да.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Мир развивается, подождите пару десятков лет и наши бабушки не только пароль от соц сетях будут простить...

Авраам Чулпанхаматов

В наш век технического прогресса, каждый индивидуум рождает собственные тенденции... 😜

Людмила Попова

Внуку около 3 лет было. Просит:" Бабушка, включи компьютер!" Я отвечаю, что не умею. Он:" Я тебе покажу"))))))

Наталия

)))

Наталия

спасибо, всего наилучшего.

Виталий Косоруков

а скоро буду спросить перевести меня пожалуйста в прошлое Потому что раньше я была в Одноклассниках