Сергей Дубровский

всем ВЕСЕННЕГОООО НАСТРОЕНИЯЯЯЯ!ииииииииииииии что бы душа пела кардиограмма плясала года шли а дурь все не уменьшалась!!!!!парам пам пам !всеим шикарного мега улетного настроенияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ответы · страница 2
Шк
Шкавир

пьяный опять или обкурился

Сергей Дубровский

иди блять на АРАРАТ!НЕГАТИВ ХЕРОВ

Сергей Дубровский

слышьььь!ротик закрой свой ок!

Шк
Шкавир

у психиатра давно проверялся?

Сергей Дубровский

у меня разрешение на оружие есть идиот был бы дибил не пропустили сечешь разницу

Шк
Шкавир

рогатка, что ль? ну так застрелись, чтобы не мучиться

Татьяна Коршунова

Спасибо! Родителям Привет!

Сергей Дубровский

???а родителям с какого перепуга?)))

Вера Гудкова

Спасибо! Вам любви и удачи.

Ната

Что это тебя так прет? А?

Ната

Ура-а-а!!! Тогда есть повод для радости! Поздравляю!!!

Искорка

Вы, что диджей??))

Искорка

Ну, вы так говорите точно как диджей)))

Сергей Дубровский

Мммм ну приятно это слышать

Сергей Дубровский

мне хотелось бы и наверно есть талант я вообще во многом талантливый но в этой стезе себя еще не пробовал

Искорка

Так пробуйте!!! Проблем не будет!)

Ма
Малика

что курил?)

Сергей Дубровский

вообще то я не употребляю нечего,обязательно надо курить что то или глотать что бы быть в хорошем настроении.....впрочем настроение у меня всегда хорошее потому что я не как многие не стал сломя голову жениться......навеино это влияет меня пьянит свобода выбора

Ма
Малика

я тоже не курю и не употребляю , но меня все так спрашивают, когда настроение хорошее.

Людмила Филон

Благодарю

Сергей Дубровский

людочекккккккккккккккк от душиииииииииииииииииии