Елена Назаренко

Однажды, когда я расстроилась, что у сына появились тройки в четверти, учительница сказала: вы не расстраивайтесь, главное,что он хороший мальчик, душа компании, его уважают в классе, вопрос: так ли важно быть хорошим в знаниях, или важно быть хорошим человеком?

Ответы
Kot Bazilio

в школе я учился очень плохо ... поведение было ужасное ... в класе был "крайним" ... короче был мальчиком "в самом себе"...мама мечтала чтобы я просто закончил школу хотябы на слабые тройки ... поступил в техникум после первого курса бросил ... пошол в училище ... пошол в армию и всё крайне изменилось ... попал в "особый спецназ" рядовым ... через пол года назначили зам ком взвода развед взвода и дали мл. сержанта ... ещё через пол года сержанта ... учавствовал в боевых операциях - получил награды (3 медали и 2 ордина ) ... получил ранение ... комисовали ... пенсионер в 20 лет (сейчас 48) ... сейчас работаю в НИИ электриком ... дали кличку "кулибин" ... я счастлив своей жизнью ... я очень люблю свою маму - она у меня вторая после Бога ...

Алексей Неважно

Однажды я расстроился от того что математичка сказала что я останусь на второй год и вызвала мать в школу....мать не пошла а наняла репетитора.... Репетитор была в шоке...в итоге натаскала меня аж до 9 класса при учоте что я был в 5, в общем вме решилось просто математичка хотела от моей матери чтоб она ей платье сшила....а про меня сказала что я никогда на второй год бы не остался потгму что я рожден математиком

Лунный Свет

Троечники чаще отличников бывают успешными людьми - и из-за здорового пофигизма, и из-за невзгод, перенесенных ими от своих честолюбивых родителей.

Андрей :\>_

как показывает практика, наибольших успехов (и открытий) добиваются именно жизнерадостные троечники

Сергей Богатов

Хорошим человеком быть важно.Но и учитель должен был ответить по существу,а не уводить от темы.

Ирина

хороший человек-не профессия.замечательно ,что такой позитивный ребенок,но знания тоже нужны

Елена Назаренко

он умничка у меня

Ирина

счастья вам!

Елена Назаренко

взаимно

Евгений Шапошников

Оценки это показатель развития,но как по мне то общение очень важно в развитии ребенка

Евгений Воронов

Знания - это лишь прилагательная функция. А доброе сердце - оно навсегда!

Елена Назаренко

спасибо

Александр

Смотря какие цели в жизни он себе поставил. Путь лидера - путь одиночки.

Елена Назаренко

не совсем верные сравнения

Александр

А никаких сравнений и не было.

Елена Назаренко

вы из крайности в крайность

Александр

Ну так надо же очертить границы возможностей... Жизнь всё расставит по местам сама.

Елена Назаренко

ну да

Кот Вадик

знания вещь наживная, а вот хорошим человеком нужно родиться

Евгений Абрамов

он золотце меня просили девочки сорви урок и я делал

Елена Назаренко

ох и девочки!!!

Евгений Абрамов

и я дурак

Елена Назаренко

вы просто человек

Евгений Абрамов

я в вашем же лице люблю я человека

Барабан Барабанович

ну знания не помешают-а особенно умение думать

Мирумир

Важно быть хорошим и важно хорошо учиться.

Ubaydullo Mustonov

к хорошему человеку знания придут

Fahr

пусть получает знания а не оценки

Павел Ким

Важно быть хорошим человеком!!!

Алексей Кожура

быть хорошим человеком важно !

Дарья Белозерцева

Важно быть сообразительности

Дарья Белозерцева

Важно быть сообразительности

Дарья Белозерцева

Важно быть сообразительности