Estrella

Это только с "хорошей фантазией люди" могут "почувствовать, что во рту халва"? ,а, ни что-нибудь другое, как пытаются нас убедить? 😏

Ответы
Al
Alexc

нонча методы внушения таковы что отсутствие фантазии или наличие ума никак не помеха тому что человек начнёт верить что реальность такова как её описали по телеку или в прессе

Валерий Шилов

секрет тут прост: чем больше веришь, тем выше вероятность. Это - один из основных законов Вселенной, открытый ещё средневековыми магами.

Слава Касьянов

Да, только с фантазией и внутренним внушением. Если человек внушаем, то ему легче почувствовать и тепло и холод.

Estrella

Может, наше "благоразумие" таким образом оберегает нас?😏💅

Слава Касьянов

Может, все может быть.

Estrella

😌👍💅

Геннадий Митрофанов

Кто убеждает нас в этом, недостатка халвы во рту,не испытывают. Засунуть бы им в рот,что-нибудь другое.😄

Артур Недбайло

Пословица "Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет !" То есть даже хорошей фантазии не достаточно !

Михаил Карасик

Пока не попробуешь не узнаешь что это было, а если фантазировать так и не узнаешь вкус халвы

Estrella

👁️😊💅

Юрий Стаценко

Все зависит от натуры,для кого коньяк клопами отдает,а для кого и клоп коньячком пахнет.

Се
Сергей

Да запросто можно,главное иметь желание и немного воображения

Роберт

Замечательно !!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) Это надо запомнить !!!!!!!!!!

Владимир Хацкалев

Любаня ! Сбить с понталчк у таких как ты нельзяэ👹

Estrella

Конечно Владимир!😊💅

Владимир Хацкалев

В се врут, Ленька вчера ПОЛЕ вел.

Estrella

Ну, он живее всех живых, и, дай Бог каждому!😊😏💅

Сергей Громов

Да... Сколько не говори сахар, во рту слаще не станет))))

Доберман Пинчер

Не знаю,хоть 100 раз скажи халва,во рту слаще не станет.

Валерий Иванович

Если кто-то ест сахар, у меня во рту слаще не станет

Валерий Рудаков

ну это на ВКУС надо ПРОБОВАТЬ--КОМУ что нравится))

Estrella

А нас спрашивают?🙄😏💅

Валерий Рудаков

иногда спрашивают

Estrella

Мы о разном видимо думаем!?😏😎

Валерий Рудаков

а зачем думать??делать надо

Estrella

🙃😶

Александр Троян

сколько не говори сладко а сладко не становится

Де
Дед'уктор

А кто нас пытается убедить? И что у нас во рту?))

Бала Мут

ха.ха.. а что-нибудь во рту - вкуснее халвы ?..

Ринад

Человек может быть вполне самовнушаемым...

Николай Туркин

Готовь для зубов полку если во рту халва ))

Де
Дерсу

Или в постели рядом - роскошная женщина!)))

Estrella

😳😊😏💅