Катюска Скапашка

Что такое счастье по вашему?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее СЧАСТЬЕ - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине - та-ма-го-чи.
😛

НЕ
Наталья Ерёмина

Смешно и грустно..

Сергей Хлабыстов

Да!!! Прав был великий поэт - Есть женщины в русских селеньях, А девушек как бы и нет. Все знают они и умеют, И делают что захотят - Коня на скаку поимеют, Медведя в лесу соблазнят. И я представляю нередко, Ложась одиноко в кровать, Как с ними пошел бы в разведку. И в баню. И просто гулять. 🙂 😉

НЕ
Наталья Ерёмина

Замечательно сочиняете,если это конечно Ваше.Читаю и начинаю думать,что у Вас проблемы..)

Сергей Хлабыстов

Какие??? Не у Вас ли они??? 😉

НЕ
Наталья Ерёмина

Просто женщины для Вас ,что то из фантастики)Или как выживший вид)Вам их не хватает)

Сергей Хлабыстов

Женщины, как и мужчины выродились! Многого не знают и не понимают!!! 😉

Елена Литинская

мы созданы Богом и в нас заложены различные потребности и когда мы их можем удовлетворять, то это приносит счастье. Иисус сказал,что счастливы те кто осознают свои духовные потребности, стало быть нам надо научиться удовлетворять их и тогда мы будем чувствовать себя счастливыми.

Василий Алфимов

Для каждого счастье — это что-то свое…
Кому-то достаток, кому-то жилье,
Кому-то работа, кому-то Европа.
По-моему, счастье — это большее что-то.
Малыш, у которого папины ушки,
Любимого взгляд на соседней подушке,
Здоровье родных и любимых объятья.
Вот это МОЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!

НЕ
Наталья Ерёмина

Нет слов! Здорово!

Василий Алфимов

И мне нравится

Юрий

Это чудесная реальность, воплощение в жизни наших нескромных желаний. Для одного счастье- поменять тачку , для другого найти близкого себе человека и прожить с ним свою жизнь, а кто-то мечтает о смерти. ..скорой кончине без боли и страданий . Оно такое разное.- наше счастье .

НЕ
Наталья Ерёмина

Совершенно верно!

Оксана Карпушкина

Точного определения нет. Но обязательно нужно уметь быть счастливым, уметь ощущать счастье. Ведь счастливыми могут быть и богатые и бедные, и здоровые и больные, и многодетные и бездетные. Наверное, это умение находить и видеть радость и все хорошее...

Валентин Шолохов

Счастье — это ангел с серьёзным лицом. (Амедeо Модильяни) Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо. Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. (Пьер Буаст)

Борис Грабовский

Странная штука жизнь... Сегодня сидишь плача у окна, а завтра уже находишься на седьмом небе от счастья... Наверное в этом и состоит её смысл, ведь если бы не было неудач, мы просто не смогли бы здраво оценить приобретённое счастье))

Гульнара Тухватуллина

Ого.так хорошо описали.И так это знакомо.Спасибо Вам!

Борис Грабовский

Вам того же! 😉

Александр Харьковской

ищу свою.половинку для создания семьи пишу осебе мне37 лет по знаку козерог вгод кота непьюнекурюв свободное время увлекаюсь работой моя половинка останиться довольна пишите намои злектронный адрес.

Наталья Щербань (Шеина)

когда любишь ты и любят тебя . когда дети рядом . когда живешь и радуешься каждому прожитому дню . вот это и есть счастье !!! но оно иногда чуть-чуть отходит в сторону и сразу становится тяжело и горько.

НЕ
Наталья Ерёмина

Совершенно верно.

Антонина Змушко

Счастье это когда тебя понимают. Большое счастье это когда тебя любят. И самое большое счастье это когда любишь ты! Но при условии, что ты и твои близкие здоровы и более-менее обеспечены - не в шалаше!

НЕ
Наталья Ерёмина

Самый исчерпывающий ответ! 😉

Юлия Жданова

Дом полная чаша. Когда слышен детский смех, и рядом есть человек с которым ты можешь просто помолчать, но Он тебя понимает, поддерживает даже молча. Потому что Он тебя ценит , такой какая Ты есть.

Денис Сергеевич

это вопрос скорее не в этот раздел, а так счастье это когда родители не хоронят своих детей! и человек умирает не в муках и агонии, а тихо мирно ночью в своей постели от старости !

Наташка Ромашка

Счастье - это не "что", а "как".. 🌹 Это состояние души..! И то как мы смотрим на Мир..! Мир бесконечен..! А мы смертны(гости), жизнь коротка.. 😇 И счастье то, что она у нас есть!!! 😘

Сергей Терентьев

Сочастие - когда все части чего-либо объединяются в одно целое, получается счастье..! Старославянский язык из которого Кирилл и Мифодий убрали ещё несколько символов..!

Михаил Дюгай

Счастье -это когда ты достиг практически, цель своей жизни, намеченную еще в детстве-юности! А полное счастье -это когда НЕ реальная цель в вашей жизни и уже РЕАЛЬНАЯ...

НЕ
Наталья Ерёмина

Здорово!

Ровшан Агаев

а хрен яго знает, кто за счастье считает купленный айфон, а кому-то принадлежат богатства графа Монте-Кристо, но все равно он не считает себя счастливым человеком

НЕ
Наталья Ерёмина

Мудро.А кто то счастлив,что сегодня поел...

Ровшан Агаев

точно 😄

Татьяна Бубликова

Взаимная любовь любимая престижная работа с белой зарплатой очень много возможностей и доступно все а также здоровье и счастье детей и родителей Вот так

Ольга Юркевич

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Nicolay Yankovskiy

млин, ну что трудно самой придумать вопрос, зачем этот спам распостранять, ведь эти вопросы предложенные сайтом, они повторяются, и уже всех достали!

Катюска Скапашка

Для меня с4астье - это...когда есть вторая половина, которой веришь как себе) Людям простить можно всё, кроме предательства!!!!!

Сергей Лебедев

то, что меня окружает, моя семья, дети, жена, друзья, работа, коллектив и, конечно же, хорошее настроение, без него нет счастья