𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

— А как ты хочешь, чтобы я тебя называл? Зайка... Рыбка... Котёнок? — Да нахрен этот зоопарк! Давай проще... Называй «Ваше Высочество!»Вас как называют?😁

Ответы
Владимир Дружин

«Ваше Высочество!» Конечно щютка, К чему это ? Просто ласково произносили мое имя.)🍸🍸🍦

Вадим

,,....а как же мне тебя называть? Называй меня....ВЫСОКОРОДНАЯ ДАМА!" ( И ХМЕЛЕВСКАЯ,,ВСЕ КРАСНОЕ,,)

Сысо Александр

он меня назвал единственной и неповторимой - да так и сказал сука ты редкостная

Са
Самсон

Ваше Величество! Прошу Вас великодушно выпить со мною чашечку кофе...🤗

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃☕🤗

Rinat Famutdinov

"Б..ть! Ты козёл!" - шеф на наехал, он был неправ и за базар ответил...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Ан
Андрей

нам этим придуркам из банка так отвечать.обращайся-МОЙ ЦАРЬ.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эвоно

Ан
Андрей

однозначно.вашпе.

Ирина

А какая официальная обстановка сопутствовала Высочеству ?

Николай Костров

У нас в семье, обращение по имени, ни какого зоопарка.

Валерий Довнер

Валерий Анатольевич. Очень противный и злой дядька.

Владимир Коваленко

Ваше превосходительство, скромно и достойно!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Владимир Коваленко

И не иначе!

Вячеслав Чистяков

По имени или Слав, Славик, мне боле не нужно

Ѻлегъ

называй по имени, этого достаточно 🤷‍♂️

Ѻлегъ

технологии денюжков стоят ...купить два авто за раз, я не в состоянии 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙄я не думала что уж совсем

Ѻлегъ

увы, зубки сейчас стоят целого состояни 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да знаю

Ѻлегъ

про то и речь 😉🌹

Татьяна Черненкова

Мой сын ко мне обращается:"Моя королева))) "

Светлана Спицына

Лана, Ситусик, Ситусенок , Ситусевич, Гера

Ellа

:)за пол года ,с мадам ,до Элки скатилась

Игорь

Зовут меня просто – хозяин. 😁

Евгений Во-Ин

..заяц, давай тебе ухо откушу...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что уши такие как у зайца?

Евгений Во-Ин

типа нежность... 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аа

Евгений Во-Ин

игирища

Тимербулатов Рамис

О Господи ....опять нажрался🙂

Саша Аут

"Зови меня просто - хозяин" (С)

Саша Аут

Фраза из фильма)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аа

Eduard Mielke

Царь, просто - Царь.😆😂😂😂

Se
Setepai

😅

Eduard Mielke

😜👌🍎🍎