Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Галактики разбегаются с ускорением. Наука трактует эту гипотезу как тёмная энергия,имя не красивое,и зачем нам эта тёмная материя -Как вам такая идея что Ньютоновская сила притяжения ослабнув с увеличением расстояния до критического уровня нулевой энергии эфира, меняется на антигравитацию

Ответы
Алексей Ястребов

Так, гравитационная постоянная заметно меняется и в пределах вашей Солнечной системы, не говоря уже о более крупных масштабах, что привело к существенным ошибкам в определении вами размеров Галактики и расстояний до других галактик, и вызвало появление ошибочных теорий замкнутой Вселенной, а в этом году теории разбегающейся Вселенной. Ошибочно и представление о всеобщей трехмерности пространства, на котором прежде всего базируются ваши космогонические представления. Мир хаотичен, в нем нет ничего незыблемого, в том числе и мерности. Мерность пространства во Вселенной колеблется, плавно меняется в весьма широких пределах.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

гравитационная постоянная возможно и меняется из-за колебаний плотности энергии эфира .

J Brener

Вы надергали чего-то откуда-то смешали все в кучу и навеяли на меня уныние: именно так себе и представляет науку большинство. А между тем, даже школьный курс матана и физики, если их хоть как-то немного в свое время осмыслить, позволил бы грамотно вые.бнуться и темной материей и разбеганием галактик. нувыпонели...

Margaret Gerardessky

Я вот одного понять не могу - зачем засорять мозг такой ерундой. Дружеский совет - думайте как семью содержать, о детях, о родителях, а не об этом, ведь семья куда важнее.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

одинок я это Путин виноват . из-за его лживой политики нет не заработка не женщин . вот доказательство его гнилой не справедливости -Статья 71. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека....Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Margaret Gerardessky

Не знаю как кому в России, но меня здесь всё устраивает и всё мне здесь нравится. У меня хорошая и высокооплачиваемая работа, хороший дом на берегу моря, дети. Кто на диване попинс греет целыми днями, тот и ноет как ему плохо, а кто не лодырь, тот всего при желании добьётся.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

понял подсторожим и убъём грёбоного буржуя

Margaret Gerardessky

Это какого.

Елена Менушенкова

Но мы-то не расширяемся! Земля, Солнечная система, наша Галактика... А насчет темной материи - она совершенно не изучена, но это не повод говорить "зачем она нам"...)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так она и не кем не обнаружена ,что повод ,что она выдумка

Елена Менушенкова

Она не обнаружена потому, что нашими средствами этого не сделать. Но она гравитационно взаимодействует с обычной материей.

Зухра Реука

- А что, если мир не материальная материя, а пространственновакуумная парабола двух адиабатных взаимоисключающих структурированных мизанитов?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да проще всё -читай Н. Тесла -любая частица материи это всего-лишь энергетический пузырь в эфире.

Евгений Григорьевич

коля, не издевайся..........над людьми..........и они отблагодарят............теоретики(физики) задали темп....раздумьям........отсюда и наркомания пошла

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ладно пусть расширяют кругозор .

Евгений Григорьевич

выше 380 км косм. корабли не шли................и кто же знает, что там ..........в др. галактиках..............

Юрий Юрченко

во внутренних сферах расширения материя мешает друг другу и замедляется, а на внешних просторно и никто не мешает разлетаться.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о нет на внешней там температура эфира снижается до полной остановки хода времени и она внешняя оболочка вселенной как капсула удерживает от расширения .

Валентина Кузнецова

мне как-то кажется, что силу притяжения нельзя приравнивать к антигравитации. а вот при чем нулевая энергия эфира - это загадка

Deribas

А Вам не кажется ошибочным применять гравитационное взаимодействие в рамках классической механики к космическим объектам?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сергей !тут регистрация идёт от привязки в контакте или майл - там на своей странице смените пароль и снова войдите а взломщик не сможет войти сюда на вашу страницу sprashivalka.com/1033035

Deribas

Да. Я уже писал Сергею, что надо сделать.

Сергий Казанцев

Спасибо, Николай! Я приму ваш совет к сведению. И Тебе, Игорь, огромное спасибо! Ты единственный и первый, кто сразу всё правильно понял и пришёл на помощь. Если честно, ребята, я просто занял позицию "выжидания". "Осады" - кто кого. "На измор". С чего вдруг эта атака на меня? Я что, президент? Или так популярен, что меня кто-то решил доконать? (Кстати. У меня была страница в "Майле" и её почему-то заблокировали. Написали, что я там распространяю материалы, противоречащие условиям и правилам сайта.)

Deribas

Вот же ж про это и речь. На тебя пожаловались, потому что ты писал (не ты писал, но с твоего адреса) фигню. Тебя и заблокировали.

Сергий Казанцев

Гады.

Ю*
Юлия ***

Ох как все за мудрено, в жизни есть вещи по-проще приземленные к нам.А там как все называется не имеет никакого значения...

Ludmila Voth

Не разбераюсь в этой терминологии Но живу при этом плачу улыбаюсь радуюсь жизни На радость себе и людям

Медвежонок Азер

Парень книжку почитал , много слов он подобрал , только вот тебе вопрос а где в твоем тексте вопрос?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вам что без крючка с точкой смысла не видно там явно вопрос -Как вам такая идея .

Медвежонок Азер

Не очень .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да что не очень то ? Что снова вопрос не нравится или блин у вас есть кусок этой мистической тёмной материи чтоб опровергнуть мою идею ?

Медвежонок Азер

Показать ?

Медвежонок Азер

Приезжайте в узбекистан

Ярослава

Коля, ну сильно умно, надо мозги напрягать)), а после работы отвечаешь на вопросы как на автопилоте

Борис Кожевин

главное что бы мой ближайший ларек не убежал от меня а остальное фигня )))

Татьяна Юрченко

а по проще нельзя ?- без завихрения нулевой энергии на антигравитацию ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

завихрения ? рад что впрямь знаешь природу эфира . но тут фишка в размере завихрений крупные действуют как гравитация но быстро теряют силу а мелкие завихрения как антигравитация и действуют дальше .

Татьяна Юрченко

😄 😄 😄 😄 😄 ну блин нам и впрямь есть о чём поговорить 😄 😄 😄 😄 👍

Всезнайка

Это значит. кто выпустил их из одного места - они опять к нему вернутся.

Саша Черненко

все равно до этого момента человечества с его знаниями уже не будет

Сн
Снежана

Хоть один ответил правельно или я одна не догоняю о чем вы?))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так это идея для обсуждения

Сн
Снежана

даже незнаю что ответить)

Александр Бойцов

красивых и некрасивых теорий много...но истина одна...

Ва
Валентина

это все придумали люди...а они часто и ошибаются...