Эдсон

Кто знает закон антигравитации, подскажите, так задолбало пешком ходить.

Ответы
Елена

Дэвида Коперфильда видели на экране,как он летает?Вот научитесь этому,по системе йогов,они умеют из лёгких выкачивать воздух особыми упражнениями..."Воздушная йога будет полезна всем. Она безопасна и не вызывает напряжения при выполнении упражнений. При этом она превосходно разгружает позвоночник, убирает всякую ломоту в спине от длительного рабочего дня, например, за компьютером, или напротив, после сильных физических нагрузок на спину. За счет упражнений позвоночник растягивается, улучшается осанку, подвижность межпозвонковых дисков. В результате вы получаете здоровый гибкий позвоночник.Упражнения дарят пластичность. Работа в воздухе подразумевает постоянный контроль за балансом собственного тела, что способствует улучшению координации движений, развитию вестибулярного аппарата. После занятий приходит легкость, ощущение гармонии с собственным телом.Помимо прочего тренируется выносливость и сила мышц. Ведь не так-то просто балансировать в бескаркасном снаряде. Увеличивается подвижность суставов, что очень важно в наш компьютерный век. Без движения суставы начнут стареть.и ещё воздушная йога отлично тренирует внимание, развивает ясность ума. На занятиях вам нужно будет постоянно передвигать тело в воздухе, принимая правильные, гармоничные решения для того, чтобы получались заданные ассаны. Тренируется моторика, создается налаженный механизм взаимодействия мышечных реакций и нервной системы.Антигравитационная йога улучшает настроение. Когда вы висите вверх ногами, стимулируется гипофиз, освобождающий гормоны счастья (серотонин, дофамин, адреналин), именно они вселяют в человека ощущение благополучия, умиротворенности, устраняют тревожность и депрессию.Для этого есть специальное упражнение - шавасана. Оно способствует уравновешиванию состояния нервной системы. Также к эффективному расслаблению приводит выполнение таких поз, как Эмбрион, Ленивец и Рыба в воде.Первые 30 минут уделяется на разогрев, 15 минут – на упражнения гамак + земля. После - 15 минут упражнений. "

Эдсон

Батюшки, и вы всё это прошли? С чего же начинать?

Елена

А как Вы хотели?Так быстро взять и взлететь?!)И здесь именно только начало практики описывается!Там ещё много этапов есть!)Дать ссылку?

Эдсон

У меня всё равно на всё это не хватит ни терпения ни времени ни силы воли, ну всё равно давайте

Елена

Тогда сразу с видео дам ссылку_______http://yogarossia.ru/yoga/vidy/flaj-joga-garmoniya-vozdushnyx-asan.html

Эдсон

Шпасиба 😊

Антонелла Варкуселька

Универсальный Закон антигравитации гласит о взрывных проявлениях, обусловленных чрезмерным скоплением в системах отрицательно заряженной антигравитонной, энергии - по сути ущербной, но жизненно необходимой как стимулирующей эволюционное развитие.[302]

Антигравитация - явление Природы, обусловленное энергетически ущербными антигравитонными частицами вита-частиц и выражающееся в их отталкивании от энергетически обогащённых (положительно заряженных) гравитонных субъектов вита-частиц. Потенциал антигравитационной энергии частиц постоянно уступает гравитационному потенциалу положительно заряженных частиц. Это объясняется в начале эволюционного развития Мира дотациями положительной энергии, захватываемой вита-частицами из Протоса, а затем, с момента достижения Абсолютом состояния Абсолюта, - постоянным животворящим воздействием Гармонизирующей Энергии Мира. Лишь скопившись в больших количествах, антигравитонная (антигравитационная) энергия приобретает способность, взрываясь, преодолевать притяжение гравитонной (гравитационной) энергии.

Антонелла Варкуселька

ну и как я тебе на бессознательном уровне?

Эдсон

Ты просто ...невообразимо , завлекательна , так хочется замкнуть твой ротик поцелуем.....

Антонелла Варкуселька

и в чём проблема?

Эдсон

Наверное в расстоянии...

Антонелла Варкуселька

железная логика!

Викуся Черных

Антигравита́ция — противодействие вплоть до полного гашения или даже превышения гравитационного притяжения гравитационным отталкиванием.

Довольно часто (особенно, в научной фантастике) термин «антигравитация» используется некорректно — для обозначения гравитационного отталкивания как явления, противоположного гравитационному притяжению (гравитации) небесных тел (например, Земли). Но на самом деле антигравитация и гравитационное отталкивание не есть одно и то же. (цитата из рецензии Валов Н. Ю.) Я ДОЛГО ПИСАЛА ТАК ЧТО ВСЕ ЧИТАЙ

Эдсон

Ты бухать давно завязала??????

Викуся Черных

а я и не начинала

Эдсон

И как это всё поставить на службу человечеству

Викуся Черных

Я бухаю не мешай

Эдсон

Значит стоит ожидать очередной гениальной теории?

Константин Ра... Ду

Подборка для готовых проснуться технарей...

*Рыбников Юрий Степанович Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

**Подход к электричеству с другой стороны Рыбников

-Курс Рыбникова «Приобретение природных знаний»

Рыбников Познание электровещества

-Подход к электричеству с другой стороны Рыбников

-Рыбников Ю Радиация что это.

***РЫБНИКОВ Ю.С ТЕОРИЯ ЕДИНСТВА ЭЛЕКТРОМАГНИ

Валентина Валентина

Когда то воздушное пространство земли было заполнено эфиром и люди могли слышать друг друга телепатически на расстоянии,могли так же передвигаться на большие расстояния...Всё поменялось, когда власть насильственным путём была захвачена сатаной....эфир постепенно исчез,а пространство было наполнено тёмной энергией(((И что бы завладеть мозгом человека была создана христианская религия - тоже сатаной.....так люди стали, при чём добровольно и по сей день, овцами на закланье((((

Валентина Валентина

Есть желание узнать больше?

Эдсон

Я в принципе знаком с этой теорией, частично, по поводу илюминатов и массонов, это и есть еврейские кланы плюс ещё роялы возглавляемые Ватиканом, можно еще чего нибудь разузнать

Валентина Валентина

Иллюминаты - это не евреи....это дети люцифера и лилит,а масоны - дети сатаны и лилит,но все они ящеры,так как лилит была создана на основе днк ящерицы.А вот евреи - это люди сатаны - им созданы.Есть один блог,в котором собрана информация с 2011г по 2014г,но потом он отпущён в свободное плавание,так как информацию туда уже возможно было выложить,пресекалась любая попытка....но сам блог пока существует и в нём где то 400 статей...будете читать?

Эдсон

Да

Валентина Валентина

В блоге три блога: 1.Оппозиция Феникс,2. "Оппозиция Феникс"- Хроника планеты земля,3.Библия без начала и конца.Переход по блогам в правом верхнем углу,под птицей.В нижнем правом углу архив блога,где указаны статьи по году выпуска и месяцу.Заранее хочу предупредить,что блогер плохо владеет русским языком, по этому встречаются ошибки и в написании, и в построении предложения.Если будут вопросы к блогеру,его можно найти на сайте"мой мир" на базе vail.ru http://opoziciafeniksas3.blogspot.ru/2012/12/xix.html

Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Эдсон

В собрание сочинений всё не уместилось?

Владимир Терентьев

Какое собрание сочинений...вышло 6 книг, готовлю седьмую... Стихи последнего года там и будут. И завершение финала...

Эдсон

Уффф, а я то чувствую чего то не хватает, прям извёлся

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Николай Ушаков

Нужен генератор гиперзвуковой! Тесла Никола изобрел! Его опыты по телепортации повторить боятся физики, а вот ламы в Тибете через медитацию достигают эффекта, но в меньших обьемах, зависают в воздухе, но у Теслы целые эсминцы пропадали и появлялись за много миль в другом месте !

Эдсон

Это что то через чур мощное, вот если ослабить гравитацию на небольшом пространстве это здорово, перемещаться большими скачками, и это же средство лечения большинства скелетных болезней

Артур Недбайло

Могу подсказать. Но для этого нужно постоянно иметь с собой АЭС. Ну поднимитесь на метр над землёй и что дальше ?? Как перемещаться будете ? Попросить прохожих что бы Вас подтолкнули ? Или маленький реактивный двигатель ? Не проще ли и дешевле велосипед (с моторчиком) ??

Роза Эргешова

надо в Джинжер клуб, там классно столько различных гамаков висячих, ужас как все кругом, но потом привыкаешь, у нас тут есть и в России есть, только что здесь был интсруктор который статьи на эту тему пишет, он и мне упражнения сказал

Люся

Используя систему антигравитационных крыльев возможно построить летательный аппарат, который будет свободно перемешаться в пространстве несмотря на силы гравитации. Дерзайте .... А если не осилите ... купите велосипед ...

Эдсон

Чувствую в этом вопросе у Вас не малый опыт

Люся

Ну да ... я пешком не хожу ....

Эдсон

На крылах?

Люся

А Вы откуда узнали ?

Эдсон

Я догадливый

Люся

Ну прямо экстрасенс......

Андрей Лященко

Есть трактат древнеиндийский на санскрите так и называется гравитация в нём ответ . А вот прочитать никому недают - сволочи . Так что купи самокат если хватит денег электрический . И езди скока хош .

Эдсон

Мне пока автомобильки хватает, но фокус не в этом, если снизить гравитацию излечатся куча болезней неизлечимых

Ольга Береежная

- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать?
- ЗАКАПЫВАТЬ???
- Закапывать!
- МЕНЯ???
- Вас!
- ЖИВОГО???!!!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, ПРЯМО В ЗЕМЛЮ???!!!
- Нет, в глаза и уши!

Мила Хаджилий

Я не знаю, а ходьба особенно для нашего моторчика- сердца полезна, я очень долго и далеко(9 км) ходила в школу, потом учеба в тех-ме, ин-те и все ходила, а сей час того села нет почти, очень жаль.

Тамара Титова

Нужно только представить, что ты едешь в крутом автомобиле ,конечно, не один раз и очень сильно обрадоваться, как будто он уже есть- вот тогда не будешь ходить пешком. Попробуй.!

Марина Скидан

ходить пешком надо! Это огромное удовольствие! А вот вы задумайтесь!Не все могут себе позволить просто ходить! Они ходят с палочками и с болью преодолевая с мукой каждый шаг..

Эдсон

Может это от того, что раньше слишком много ходили?

Алёна Клочкова

Эх,если бы была возможность-нацепила бы коньки,лыжи,ролики или села на велик-в зависимости от сезона.И как полетела,хоть даже в магазин ближайший)))Всё быстрее и прикольнее.

Эдсон

Так и кто же не даёт осуществить?

Алёна Клочкова

Вау,а ребёнка куда?😆

Эдсон

Тык с ребёнком вместе, или бабушке его пока сплавить

Алёна Клочкова

Бабушка только 9 из деревни приедет ненадолго.А вторрая 14 в больницу ляжет.

Эдсон

А ребёнку то сколько?

Алёна Клочкова

Два года.

Эдсон

Большой уже , было время я с двумя управлялся, у меня двойняшки)))

Тоненька Кириенко

Нельзя терять такую возможность. Ходьба это молодость. Знаете, как трудно заставлять себя пройти, пробежаться лишний раз, когда тачка под носом. Движение это Жизнь.

Валерий Цепилов

Рецепт давно известен. Заряжаем пушку ядром и порохом, поджигаем фитиль и быстро в пушку, после выстрела, летим верхом на ядре куда захочется или куда получится

Эдсон

Отличная идея, жаль запатентована, а я не сторонник плагиата

Валерий Цепилов

А вы садитесь на ядро задом наперед. Это уже не плагиат, а усовершенствование, т.е изменение процесса

Эдсон

Расходных материалов многовато, пушка, порох, ядро, ещё пушкарю платить....да ещё штанов не напасёшься, сгорят ведь, накладно

Валерий Цепилов

Ну Вы летать хотите и при этом не тратится. Так не бывает. За все надо платить

Эдсон

Бывает , все народные сказки это подтверждают, Емеля, Иванушка-дурачок, Жар-птица и т.д, просто надо оказаться в нужном месте в нужное время

Валерий Цепилов

В нужной сказке

Татьяна Климова

ДА В МАГАЗИНАХ ДАВНО УЖЕ ПРОДАЮТ САПОГИ СКОРОХОДЫ !!Я себе приобрела теперь весь общественный транспорт мне дорогу уступает ----КРАСОТАААА !1Советую купить !!

Эдсон

Подскажите адресок, где приобрести

Татьяна Климова

ДА В РЯЗАНИ ИХ ПОЛНО НА КАЖДОМ ШАГУ ---Приезжай и все будет !!Можешь прилететь я площадку расчищу для посадки и обувь куплю заранее только скажи какой размер !!Доброго тебе утра собеседник !!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Запрограмируйте свой организм на жизнь до ста пядидесяти лет.Говорят , где-то лет через 100 будет время , когда людям будет под силу преодалевать гравитацию

Эдсон

А как програмировать вы знаете?

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Медитация и представление , что ваш организм без сбоев и болезней преодалевает годы и десятилетия

Эдсон

Такое ощущение что на этом сайте одни медиумы собрались, все разговоры о медитациях, с ума сойти не боитесь?

Людмила Лавренко (Тавьенко)

С психикой все нормально. Какие вопросы -такие ответы