Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Галактики разбегаются с ускорением. Наука трактует эту гипотезу как тёмная энергия,имя не красивое,и зачем нам эта тёмная материя -Как вам такая идея что Ньютоновская сила притяжения ослабнув с увеличением расстояния до критического уровня нулевой энергии эфира, меняется на антигравитацию

Ответы · страница 3
Ольга Бахтина

дубль два

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то сайт крутит . видать обеднел -вовсе путних вопросов не стало

Ольга Бахтина

и что?

Ольга Бахтина

не замечала, на улице со мной никто не знакомится и цветов не дарит, равно как и в штабеля не укладываются

Ольга Бахтина

Как говорит мой муж: у тебя на лбу написано-не подходи

Леон Мартин

...............я обиделась???

Ольга Бахтина

Знаешь последнее время я всё чаще убеждаюсь,что действительно опасна

Ольга Бахтина

Потом не говори,что я тебя не предупреждала

Татьяна Позднякова

что?

Дима Фауст

незабывайте что антигравитация характеризуется нессиметричным ПРЕВЫШЕНИЕМ гравитационного притяжения гравитационным отталкиванием... Название красивое- согласен, но боюсь что английскому физику Стивену Хокингу Вы очень непонравитесь!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да читал я его ,и мне в нём тоже многое не нравится . как-то он избегает темы про эфир .

Дима Фауст

согласен, но обиднее всего то что мы с Вами просто Коля и просто Дима...а он пишет и извращается над теорией пространственно - временного континума устанавливая свои правила и законы и его знают все он же Стивен Хокинг!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да балтун он и сказочник подыгривает под заговор нефтяных магнатов .А вот был Н. Тесла то тот -гений ..

Татьяна Позднякова

Ребят, ща почувствовала себя глупой блондинкой ( Так много слов умных и дядек умных...

Дима Фауст

😄 Согласен Тесла - это великолепная эталонная мера к слову "ТАЛАНТ", он и вправду великолепен во всех смыслах этого слова

Настя Сергеева

ой

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой упал любовь коротка видать .