Станислава Левицкая

А может хватит уже везде и всюду критиковать и говорить гадости,про Пугачеву?!Пусть себе доживает свой век там,где ей хочется.Её песни ,все равно знают и будут слушать, долго и с удовольствием!

Ответы · страница 6
Сергей Л-Ов!

Но сама она мерзавка бесстыжая!

Станислава Левицкая

Началось..

Сергей Л-Ов!

Родину свою всем своим существом продалась.

Станислава Левицкая

И снова помои..

Ден Люк

Не её.... Она их только исполняла

Александр Жданов

..будут, но осадочек останется..

Станислава Левицкая

У меня нет никакого осадка.

Александр Жданов

да это и понятно. Ведь Вы не любите ту страну, где живёте. Вам же без разницы,что говорят о России. Мне вот нет. Впрочем о людях , простых людях она давно выражалась нелицеприятно. Да и в том числе и о Вас, как поклоннице ее песен..

Станислава Левицкая

Я не обращаю внимание на это..Значит её просто довели до этого.

Александр Жданов

нет. Сама дошла. А точнее были созданы условия - непогрешимости, а это видно заразительно...

Фред Черных

так это же жизнь для некоторых

Никита Анохин

Пугачева и Магомаев навсегда.

Дядя В Шляпе

Естественно холопедики готовы ей целовать дупу. Но не за её пение, а за то что она набирает в рот говна и плюёт в россиян. Заметьте, не в кремлёвских главарей, видимо очень боится это делать, а в простых россиян, которые эту бездарь с хриплым пропитым, прокуренным голосом, любили.

Валерий

Это нееё песни. Они авторские

Rl
Rln

Молодежи уже все равно до нее

Ал
Александр

Конечно хватит, скоро помрёт.

Dreamer Arrow

А про нее еще кто-то говорит?

Станислава Левицкая

Во всех сетях пишут.

Dreamer Arrow

В телеграме, инстаграме, росграме и вк не видела за последний год ни одной надписи

Станислава Левицкая

Ну вам просто повезло.

Dreamer Arrow

Ну видимо и хорошо)

Мишка Квакин

Что заслужила, то и получила

Александр Kãlis

Путинский режим гибель России Таланты будут вечно как и Битлз BONNE M и другие россия опустилась ниже плинтуса

Мишка Квакин

То её выбор, как предателя

Ви
Виктор.

Ну критикуют то не песни!?))

Станислава Левицкая

Их почти нет на радио!

Ви
Виктор.

У многих на плёнках, пластинках, в инете, в голове))

Дядя В Шляпе

Ви
Виктор.

Знаете, что было то было, а , если тело приняло другое гражданство, то у меня нет желания об этом теле что то говорить...

Александр Мамедов

Верно. Лучше ее никого нет.

Вячеслав Чистяков

я ничего против и не имел

Ар
Артём

Пусть покоится с миром💩

Ма
Мах

Что то есть пела отлично

Денис

да. неблагодарные люди!

Де
Дерзкая😍

Это еë выбор! Молодец!!!

Дядя В Шляпе

Так эта старая прошмандовка всегда сама безостановочно льёт помои на россиян. Хохлушке Левицкой наверное это приятно. Это ответная реакция на эту 💩тварь...божью

Максим

Подлизали то ловко

Ро
Ром

Про нее уже забыли!

Ма
Майк

Кто будет слушать?

Станислава Левицкая

Очень многие.

Ма
Майк

Не знаю таких.

Станислава Левицкая

и не надо

Дядя В Шляпе