П.п.

Как себя ведёт обиженный злой водолей?

Ответы
Елена ***

Постоянно думает о случившемся,хочет помириться,но так,как последним обидел мужчина,значит,он и виноват.ждёт на пороге с цветами и извинениями

Лилия

Оооо, это зануда до мозга костей: обижется редко но надолго, сам не извиняется даже если не прав, но примет ваши извинения по пунктам

Лилия

У меня их два: муж и сын плюс зять , племянник, золовка. Я знаю про водолеев всё!!

П.п.

А если мирится не буду скажу ну и скатертью дорожка

Лилия

Нее, я своих люблю, мне на сложно извиниться, да и ругаемся мы с мужем не чаще 1-2 раза в год

Леди Иск

Обидеть Водолея трудно.Но уж если вам это удалось, то восстанавливать доверие придется сложно. Вернее, никак.

Леди Иск

Тогда вам и карты в руки. Через ребенка.

П.п.

И как же этим воспользоваться?

Леди Иск

Я незнаю. Это ваша женщина. Проявите креатив. И побыстрее.Иначе она уйдет.

П.п.

Что значит проявить креатив?))

Леди Иск

Как же ей,наверное, с вами скучно было.Никакой инициативы.

Елена Крехова

Мой не разговаривает каккое то время, потом дурь уходит и все нормально)))

Марта Евсеева

Психует и читает нотации. У меня дома такой.

П.п.

))) а у меня не психует и натаций не читает а просто сбежал по думать))

Марта Евсеева

Пусть подумает. Говорят, полезно водолеям.

Марина Мицкевич

КАК как. Да ни как. Поворчит да перестанет.

П.п.

А не чего) молчит за тихорилась

Пушистая

Быстро отхожу....но лучше не трогать))

П.п.

А жалеете потом что не нашли силы померится?

Пушистая

Мне повезло с мужем...он мирится всегда первый

П.п.

Да я тоже первый иду! Но она что не идет на применение)) и говорит все о расставании.

Пушистая

Я тоже в сердцах кричу...а он просто лежит на диване и смотрит футбол)) и это правильно...не нужно ничего доказывать когда человек на взводе....остынет тогда подходи

Лариса Макарова

ооооооо....и не спрашивайте)))

Лариса Макарова

чуствуя вину... будут очень сильно и амбициозно переживать

П.п.

Но первыми мирится не пойдут?))

Лариса Макарова

они долго терпят...........но потом надолго уходят.......... если не правы сами помирятся .....но есл больно было.то долго помнить в душе будут

П.п.

А если водолей первым обидел а потом его в отместку?

Лариса Макарова

обидел? смотря за что..........отместка не благодарное дело

Дмитрий Неделькин

никак водолеи не зляться

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Гром среди ясного неба.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Некоторые время нервничает ,а потом обижается и в итоге как ни чём не бывало.

П.п.

А если она еще говорит что хочет уйти?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А вот этого я не знаю,я сужу характер по своему ребенку.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пожалуйста

Ирина Никитина

Ууууууууу...... плохо!

Ирина Никитина

Я вообще водолеев не очень люблю....

П.п.

Нет я телец) но хочу понять как видут себя водолее в таких ситуациях

Ирина Никитина

У моей сестрички муж водолей.....уж и вредный паразит.

Елена Акимова

Плохо, по себе знаю!

П.п.

Тоесть вы легко растоетесь?

Елена Акимова

Очень легко расстраиваюсь...

П.п.

Ну а процесс растования с близким человеком легко у вас проходит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Деньги отбирает

Гр
Грета

всех заливает)))

Гр
Грета

водой))))

Vasilisa

как сумашедший

П.п.

Есть у меня водолейка сначала она меня обидела потом я ее)) а теперь она молчит и исбигает общения

Vasilisa

если ты обосрался в глазах водолейки - пиздец тебе. сложно будет реинкарнировать былые отношени

Константин Кириллов

Рубит с плеча

Денис

молчит

Денис

дальше отходит и жизнь продолжается. но он всё запомнит и сделает выводы. не сомневайтесь, не забудет. а обида и злость больше показные ... театральные.