П.п.

Как себя ведёт обиженный злой водолей?

Ответы
Елена ***

Постоянно думает о случившемся,хочет помириться,но так,как последним обидел мужчина,значит,он и виноват.ждёт на пороге с цветами и извинениями

П.п.

Спасибо

Лилия

Оооо, это зануда до мозга костей: обижется редко но надолго, сам не извиняется даже если не прав, но примет ваши извинения по пунктам

П.п.

)))

Лилия

У меня их два: муж и сын плюс зять , племянник, золовка. Я знаю про водолеев всё!!

П.п.

А если мирится не буду скажу ну и скатертью дорожка

Лилия

Нее, я своих люблю, мне на сложно извиниться, да и ругаемся мы с мужем не чаще 1-2 раза в год

П.п.

)))

Леди Иск

Обидеть Водолея трудно.Но уж если вам это удалось, то восстанавливать доверие придется сложно. Вернее, никак.

П.п.

И как же этим воспользоваться?

Леди Иск

Я незнаю. Это ваша женщина. Проявите креатив. И побыстрее.Иначе она уйдет.

П.п.

Что значит проявить креатив?))

Леди Иск

Как же ей,наверное, с вами скучно было.Никакой инициативы.

П.п.

возможно))

Елена Крехова

Мой не разговаривает каккое то время, потом дурь уходит и все нормально)))

П.п.

)))

Марта Евсеева

Психует и читает нотации. У меня дома такой.

П.п.

))) а у меня не психует и натаций не читает а просто сбежал по думать))

Марта Евсеева

Пусть подумает. Говорят, полезно водолеям.

П.п.

)))

Марина Мицкевич

КАК как. Да ни как. Поворчит да перестанет.

П.п.

А если не ворчит

Марина Мицкевич

А шо делает то?

П.п.

А не чего) молчит за тихорилась

Пушистая

Быстро отхожу....но лучше не трогать))

П.п.

А жалеете потом что не нашли силы померится?

Пушистая

Мне повезло с мужем...он мирится всегда первый

П.п.

Да я тоже первый иду! Но она что не идет на применение)) и говорит все о расставании.

Пушистая

Я тоже в сердцах кричу...а он просто лежит на диване и смотрит футбол)) и это правильно...не нужно ничего доказывать когда человек на взводе....остынет тогда подходи

П.п.

Спасибо за ответ

Пушистая

Не за что

Лариса Макарова

ооооооо....и не спрашивайте)))

Лариса Макарова

они долго терпят...........но потом надолго уходят.......... если не правы сами помирятся .....но есл больно было.то долго помнить в душе будут

П.п.

А если водолей первым обидел а потом его в отместку?

Лариса Макарова

обидел? смотря за что..........отместка не благодарное дело

П.п.

Спасибо все понятно

Дмитрий Неделькин

никак водолеи не зляться

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Гром среди ясного неба.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не за что

П.п.

А если она еще говорит что хочет уйти?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вот этого я не знаю,я сужу характер по своему ребенку.

П.п.

))) спасибо за ответ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста

Ирина Никитина

Ууууууууу...... плохо!

П.п.

А поподробнее можно!

Ирина Никитина

Я вообще водолеев не очень люблю....

П.п.

А плохо это как???

Ирина Никитина

А Вы водолей?

П.п.

Нет я телец) но хочу понять как видут себя водолее в таких ситуациях

Ирина Никитина

У моей сестрички муж водолей.....уж и вредный паразит.

П.п.

)))

Елена Акимова

Плохо, по себе знаю!

П.п.

Ну а процесс растования с близким человеком легко у вас проходит?

Елена Акимова

Когда как.

П.п.

А от чего зависит?

Елена Акимова

Был бы милый рядом...

П.п.

Ясно)) Спасибо за ответ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Деньги отбирает

П.п.

)))

Грета

всех заливает)))

П.п.

Чем?)

Грета

водой))))

П.п.

😂

Vasilisa

как сумашедший

П.п.

А поподробнее можно!

Vasilisa

зачем вам

П.п.

Есть у меня водолейка сначала она меня обидела потом я ее)) а теперь она молчит и исбигает общения

Vasilisa

если ты обосрался в глазах водолейки - пиздец тебе. сложно будет реинкарнировать былые отношени

П.п.

)))

Константин Кириллов

Рубит с плеча

Константин Кириллов

Натура такая у них

П.п.

А вы от куда знаете?

П.п.

Ясно. Спасибо

Денис

молчит

П.п.

А дальше что делает?

Денис

дальше отходит и жизнь продолжается. но он всё запомнит и сделает выводы. не сомневайтесь, не забудет. а обида и злость больше показные ... театральные.

П.п.

Спасибо!