А эмоции и будут шкалить до тех пор пока будете употреблять этот яд...потому что разрушается сначала нервная система....а потом мозговые клетки...как только начнется период разложения мозга...будет сплошное безразличие...и человек становится амебой
а какие эмоции, положительные или отрицательные? Я справляюсь с любыми без алкоголя и наркоты...Но, правда, не сразу, поговорю сама с собой, всё выскажу, если хочется- поплачу....а на другой день, или через день становится по-легче
Как я понимаю, речь идёт об отрицательных эмоциях. Запишитесь в тренажёрный зал и скидывайте весь свой негатив на железо - и на душе легче станет, и здоровье поправите, и внешняя оболочка будет в выигрыше.
Нужно научиться управлять своими эмоциями с помощью психологии ,а иначе эмоции будут управлять тобой.Но понравится ли тебе это,если кто то будет табой управлять и манипулировать.
Эмоции - это энергия. Способов направить энергию в нужное русло множество. А алкоголь только усиливает любые эмоции, до того, что человек на них зацикливается
Очень просто, подумать стоит ли из-за несколько часов "забытья" портить здоровье, ведь от этого проблемы не исчезнут и накал эмоций будет только возростать.
Алкоголь и наркота - старый способ. Сейчас многие ищут ответы в музыке. Важно найти из всего попсового говна одну нормальную группу.
сорваться на ком нибудь(это не лучший вариант),ну или стакан воды,в крайнем случаем ШОКОЛАД, мноооооооооогооооооооо шоколада))
нужно закурить сигаретку......)))))))) других способов я незнаю а может просто стоит выплеснуть все эмоции на того кто их испортил
Любые физические нагрузки в силу возможности организма, такие как спортивная нагрузка или просто прогулка в быстром темпе.
Сами эмоции - это лучший наркотик, и с ними не стоит справляться, говорят очень помогает пешая прогулка или спорт вообще.
поговорить о том что тебя в реале беспокоить с близкими, кто реально сможет остудить твой пыл и дать правильный совет
Аутотренингом, спокойной музыкой, мечтами о прекрасном и целью в жизни. ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ, если ты возьмешь себя в руки.
С хорошими друзьями у комедии, но если эмоции сильные то уж лучше подождать пока вся боль не уйдет, без всего этого.
к психологу можно пойти или с другом поговорить, или со второй половинкой, если она есть. Так то много выходов
а что с эмоциями справляются только так. я бы тогда уже не жила. займитесь любовью с любимым человеком.
с помощью друзей и близких...или выйти в поле и наораться от души, чтобы всю боль выплеснуть из себя.
держать себя в руках, когда это нужно, а эмоции сбрасывать в занятиях экстримальным спортом
потанцевать,пойти в спортзал,либо же почеркаться на листочке,или пойти в лес и проораться
Усиленно заняться спортом, посидеть на природе возле воды или каким-либо любимым делом.