Ананазиг Збогоен

Если распродать свое тело на органы, то в общей сложности можно выручить порядка $35 млн. И тут я задумалась... В моем городе же много людей, верно?

Ответы
Дмитрий Гулак

с ..уя такая сумма? намного-много-много дешевле... и ещё обломчиков накину - даже у машин разные и несовместимые запчасти...у людей тоже)))) и ещё куча проблем с транспортировкой и грамотными специалистами, которые смогут произвести правильно извлечение органа))) ...С такими мыслями советую сделать УК РФ настольной книгой))))

Asel Nurgozhina

Смотря где их продавать. В Европе и Америке много тех кто готов раскошелиться за органы. В нашем пост.советском пространстве нету специализированных мед.учереждений где можно было бы содержать эти органы и оперировать ими.

Asel Nurgozhina

Угу. А еще в этом плане высокая конкуренция

Asel Nurgozhina

Поскольку продажа органов без согласия незаконна, то и конкуренция высокая. Преступность вообще хуже базарной торговли

Ананазиг Збогоен

Жалко...о.о

Asel Nurgozhina

Удивительно, правда? Наши миллионеры едут в Америку за органами которые практически задаром можно получить здесь

Elenia

А я где то читала, что в человеческом организме металла в общей сумме всего на 2 доллара!!!

Elenia

А я где то читала, что в человеческом организме металла в общей сумме всего на 2 доллара!!!

Мистер Грей

думаю много, только ты если что как Декстр делай, не оставляй следы

Наталия Дехтяренко

Там много не выйдет...хоть бы до миллиона дотянуло...

Сергей Ильков

помрёшь что хоронить то будут если всё продаш

Нася .

Посадят и продавать все равно придется тебя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боюсь спросить, родился новый маньяк)))

Na
Nazar

Богатый внутренний мир !!! 😄

Гулюшка

милая,Печенька_хорошие мыслишки!!! 😄 😄

Ананазиг Збогоен

Вообще)))

Лена Труханова

бред, займитесь чем-нибудь другим

Илья Денисенко

Да печенюшка, а имя то вам - печень

Ананазиг Збогоен

Почему:?

Илья Денисенко

Органы тут продаете...)))))

Одуванчик Хd

Да, только риск есть немалый,

Алексей Козлов

не правда)) всего 14млн можно)

Зловещий Кактус

я смотрю ты об этом уже задумывался)))

Ананазиг Збогоен

А у меня 35 млн 😄

Алексей Козлов

у вас на западе все дороже

Геннадий Минин

Я могу что-либо прикупить.

Ананазиг Збогоен

от меня нерт)))))

Ольга Рыженко

я тоже про это думала! 😄

Жел Лана

Какая вы кровожадная...

Андрюшка

ок 😘

Андрюшка

поцелуйчик от диидууни

Ананазиг Збогоен

Ну ладно:*

Андрюшка

пасиб 😄

Марина Бордун

с себя начинай

N R

Я еду к вам))

Ананазиг Збогоен

Добро пожаловать)

N R

Вместе будем людей продавать)))