Gudret Aghayev

Трагедия долголетия не в том,что стареет тело,а в том что душа остается молодым...Это ТАК!?

Ответы · страница 8
Рафа

думаю,да...

Рафа

😊

Evgenia

всё верно

Gudret Aghayev

Тебе всего 56,и по этому тебе полностью этого не понять......

Марина Притчина

согласна

Gudret Aghayev

👍 💐 ☺️

Марина Притчина

мы все цепляемся хотя бы за душу а процесс неизбежен к сожалению

Ludmila Voth

Возможно

Gudret Aghayev

Душа не стареет,потому,что она не земная.Душа все время стремиться в небо, она небесная,но в плену у тела. Тело сотворив грехов заставляет страдать за содеянное душу...Душа освобождается только после вымирания тела, но не освобождается от наказания преступлений тела...

Anna Sulekina

согласна

Gudret Aghayev

Очень хорошо!🌷🌷🌷🙂

Милявша Исхакова

Думаю да!

Милявша Исхакова

Когда бабушке было 87 .она мне сказала,что душа у нее остается как у 18летней.То же, чувствую и я!

Галина Гриднева

молодОЙ

Gudret Aghayev

🌹🌹🌹🙂

Наталья **********

тактак,

Gudret Aghayev

А Вашей душе сколько?😄

Gudret Aghayev

По внешности я бы дал меньше. Но если так ,то я намного моложе😉 И кстати мы соседи-БРОВАРЫ

Наталья **********

Привет, сосед. А с Академгородка.

Алекс Венцель

Верно...

Проехали

Действительно! Почему душа не старится? Как будто застряла в развитии на каком-то этапе. А к старости вообще кое-кто начинает впадать в детство.

Анна Потоцкая

это так

Gudret Aghayev

🌼🌼🌼👍☺️

Людмила Давыденко

Да так!

Людмила Давыденко

Я думаю наверно вы любите женщин! А на мой вопрос если знаете можете ли ответить?

Gudret Aghayev

Это было в Америке.Тогда 8 марта 1908 года женьшины требовали равноправие и ими руководила Клара Цеткин

Людмила Давыденко

Да! А дальше было назначено для проституток!.

Gudret Aghayev

Я не имею дело с проститутками............................................

Людмила Давыденко

Да! Я понимаю но этот праздник не приемлемо. Ведь не все проститутки. Противен исторический праздник.

Lidia Kamysheva

да, так

Gudret Aghayev

Мы же все ровесники💐

Тамара Таричко

Так! 5+

Gudret Aghayev

Внешне Вы выглядете так же молодая,как и ДУША!☺️🌼🌼🌼

Ирина Румянцева

ДА!!!!!

Gudret Aghayev

От ответа(!!!!) видно,что человек знает жизнь...☺️

Ирина Румянцева

КОНЕЧНО!!!!!!)))) В ГОЛОВЕ-ТО 25!!!!)))))))))))))))

Ирина Румянцева

ДОПРЫГАЛИСЬ!!!!!!!!!!))))))))

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

да.....

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

В душу редко глядят, главное внешность почему-то

Светлана Светлая

Так((

Gudret Aghayev

А Вы то откуда знаете?Вы же еще совсем молода!

Светлана Светлая

Есть люди, которые окружают меня и видно, что они молоды душой, но тело старится и это их очень расстраивает. Но это лучше -жить при своем уме и памяти и самому себя обслуживать и не быть кому-то обузой хоть в каком теле. Худший вариант, и зачем такая жизнь, когда ни ума, ни памяти и тело не слушается.

Gudret Aghayev

Вы также умны,как и красивы☺️

Николай Богомазов

Так.

Gudret Aghayev

В чем именна эта трагедия?

Ольга Карташова

так!

Gudret Aghayev

А вам еще жить да жить☺️

Любовь Лушникова

Так

Gudret Aghayev

А Вы чувствовали это на себя?

Любовь Лушникова

Пока ещё не очень. но чувствую, что всё впереди

Gudret Aghayev

Держитесь, другого выхода нет!

Марина

Так

Марина

Какое еще объяснение Вам надо? Это знают все, чей возраст перешел в пожилой

Gudret Aghayev

☺️🌼🌼🌼