Татьяна Гаврикова

Сделать первый шаг - это мужская обязанность?

Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

не думаю, что это обязанность. скорее возможность показать решительность, инициативу и умение решать проблемы.

Татьяна Гаврикова

вот и пускай инициативу проявляют

А Нам Пофиг

зачем проявлять инициативу к той, которая не интересует? к кому хотят, проявляют

Raynor

Думаю, что нет. Это зов сердца. Если оно тянется, надо делать первый шаг, независимо от половой принадлежности.

Ismagiyl Safiy

…интрига от нее… действо от него…😉👗🍒🍒🍒🌹🌹🌹☕☕🏡❄❄❄✴✴✴✴✴🌙

Татьяна Гаврикова

совершенно верно поняли🤝 🍏

Ismagiyl Safiy

И так… ☕☕🍒🍒🍒🌹🌹🌹👗💑🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Татьяна Гаврикова

целая поэма.... в смайликах😆

Ismagiyl Safiy

…и Вы поняли меня без слов… 💏✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Чего изволите? Я Ваш покорный слуга…👦🌹🌹🌹👩✴✴✴✴✴✴✴🌙

Татьяна Гаврикова

женщина я есть, ей и останусь

Ismagiyl Safiy

Напоминаю… а я - мужчина… страстно и нежно люблю ласкать и миловать женщину…🌹🌹🌹☕☕💏🏡❄❄❄❄❄❄❄🌞

Валерий Рудаков

увы нет--ИНОГДА и даже чаще чем надо--ПЕРВЫЙ шаг должна делать женщина--что бы не остаться у разбитого корыта

Татьяна Гаврикова

вот, значит в глубинке всё же правильно девушек воспитывают

Валерий Рудаков

просто в глубинке есть УМНЫЕ люди--которых надо НАЙТИ а не эти дебилы из города--которые только и могут ЗУБРИТЬ а ума нет--понаполучали дипломов и сидят у власти --страну разваливают по знакомству

Валерий Рудаков

ВЫ же не будете отрицать что ВЕЗДЕ у ВЛАСТИ как наверху так и внизу сидят ЛИЗОБЛЮДЫ и те КТО удобен ВЛАСТИ?

Валерий Рудаков

доброе утро--ВЫ не знаете ЭТИ исключения--НО в условиях КАПИТАЛИЗМА буржуй НИЩЕМУ не товарищ а исходя из того что ВСЕ из СССР и были пионеры и коммунисты то вообще ПРЕДАТЕЛИ

Валерий Рудаков

в политики ЛЮДИ и они из СССР и без этого обсуждения не решишь другие вопросы в стране как проживания так и обучения и воспитания народа

An
Anna

Это скорее решение самого мужчины, а не обязанность. Показатель его заинтересованности. (ну это как по мне)

Татьяна Гаврикова

конечно. Но инициативу лучше отдать ему. Пусть вспомнит, что он лидер

Евгений Кошелев

Неактуально на сегодняшний день - его голова может быть забита чем-то существенным для него. Не сообразит

Victoria Center

не обязательно. кто установил эти разделения на обязанности в каждой семье по своему решают как жить.

Victoria Center

Может женщина, вдруг судьба

Андрей

Татьяна мужчина ни кому ни чего не должен и не обязан кроме детей. Родителей. Сейчас не каменный век

Андрей

Определиться легко, только нужно ли. Завтра всё равно накосячит. Контингент сейчас такой

Татьяна Гаврикова

да, критично вы относитесь к выбору, умом)))

Андрей

Не критекую. Просто я люблю честных, верных, надёжных девушек, плюс к этому что б и умные были да и красивые. Нет такого, сочетания

Татьяна Гаврикова

да, планка у вас явно высокая

Андрей

А вы стали б жить с какой-нибудь тварью?

Владимир Тунгусов

Отнюдь, женщина должна показать что она не против, иначе будет выглядеть приставанием. Добрый день.

Татьяна Гаврикова

Доброго дня, Володя! Ну конечно у мужчины должна быть мотивация со стороны женщины. А у женщины есть целый арсенал знаков, которыми она даёт понять, что заинтересована:) Мужчинам нужно только уметь это понимать, а вот тогда - только вперёд и навстречу!

Liên Xô

Это детская самостоятельность Топ, топ... Топ, топ...
Очень нелегки
Топ, топ... Топ, топ...
Первые шаги.

Эдик

Меня всегда мучил этот вопрос !почему Вы женщины не делаете первый шаг когда мужчина Вам нравится?

Татьяна Гаврикова

женщины могут мотивировать мужчину на первый шаг, если нравится

Татьяна Гаврикова

Да целый арсенал разных знаков есть:)

Эдик

Пожалуйста !!!есть уникальная возможность познать секреты Вашего вида.

Татьяна Гаврикова

не, зачем секреты выдавать, они не только мои

Зацелованный Мухами.

А женская сделать так что бы не пропало желание делать второй? Или что бы пожалел про свой первый?

Зацелованный Мухами.

А вот если с предыдущей пошло не так то и к вам испугается подойти.

Татьяна Гаврикова

так нужно же видеть, когда от женщины знаки поступают

Ви
Виктор

Вы от кого то ждёте первого шага? А он об этом знает? Ну а если просто не хочет его делать? Ждите.

Татьяна Гаврикова

вопрос о лидерстве, активности.... а женщина тоже должна....как минимум показать свою заинтересованность

Ви
Виктор

Как минимум можно. И по крайней мере, не обижаться, если не заинтересовала, Писал же - ну не лежит душа, зачем ею кривить.

Ви
Виктор

Так Вы же хотите мужчинам первый шаг в обязанность вменить.

Татьяна Гаврикова

отнюдь, хотя по природе так и заложено, что тогда против идти

Ви
Виктор

Писал уже, нравится, нужна она мне - сделаю первый шаг. А к другим то зачем? хоть и ждут. Или это я против природы иду?

Дрок Виктор

Блин, ну всё готовы спихнуть на мужчин ... Ну как так-то?.. Им в гору некогда глянуть, а тут ещё ...

Дрок Виктор

Лидеров тоже надо лелеять и жалеть ...

Юрий Трущенков

Глупость . Первый шаг делает разум . У кого его больше , тот и победил . Прежде всего - ... себя .

Владислав Додин

нет, откуда это вообще пошло что первый шаг должен делать мужчин ?!! ответь те мне на эт о !!!

Татьяна Гаврикова

просто потому, что он - Мужчина

Юрий Кривич

Это абсолютно не "обязанность", ничья. Только по желанию, по влечению, по необходимости...

Al
Alexc

Да , настоящий мужчина сам сделает первый шаг ОТ того кто навязывает ему обязанности ...

Санбай Манибай

Я не приставаю! Возможно дорога заминированная! Несмотря на это я сделаю добрый скок !

Ольга........

Угу...должен спеть : Эй , ты там,на том берегу..расскажи ,чем ты дышишь и чем живёшь...😁

Даниил Белевитин

В деревне есть ручей?)))

Ольга........

🧐-Костя что ли рядом бродит...?

Даниил Белевитин

Нет знакомых Костя. Один курю в лаборатории, получив задания. Неохота))) Все равно на выходные на работу записан))) бабло поднимать)

Даниил Белевитин

В четверг же))) Не, не печалька. Деньги нужны)