Татьяна Гаврикова

Сделать первый шаг - это мужская обязанность?

Ответы · страница 4
Natan Sheifis

Не всегда.Существует еще гордость, долг, обязательства и многое другое

Уб
Убийца

ох..как же вы женщины себя любите.Первые шаги делают все без исключения

ДА
Денис Алексеевич

Если только первый шаг. А в остальном не должно быть игры в одни ворота

Татьяна Гаврикова

согласна! Но первый обязательно!

Черный Ангел

Это женская позиция.А если первый шаг сделает женщина это будет хуже?

Татьяна Гаврикова

для женщины - пожалуй. Но это моё мнение

Черный Ангел

Вот вы все ждете что вас завоевать надо.А прикинь . если перестать?Что тогда делать будете?

Татьяна Гаврикова

да ничего... не смертельно. Только ведь не реально это...)

Степан Удилов

А какой смысл если вам это не надо? пара это вдвоем а не один за двоих!

Татьяна Гаврикова

правильно, женщина тоже должна

Michael Lvovich Kunin

Первый шаг-делает малыш !А мужчина делает предложение руки и сердца !

Татьяна Гаврикова

предложение - это далеко не первый шаг)))

Дима Недорика

ну рас в правах мы ровны значит (кто первый подойдет тот и подойдет)

Niherasebeblia

никто никому ничего не обязан!!! у кого интерес больше,тот и делает!

Sergio

Почему обязанность? Есть желание - сделает первым. Нет - не сделает.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не только мужской но и женский тоже если есть такие на свете белом

Татьяна Гаврикова

смелее нужно быть, молодой человек

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что бы потом ошибиться и жалеть всю жизнь о сделанном... пошло всё это нафиг потом сказать надо будет в конце

Татьяна Гаврикова

лучше сделать и пожалеть, чем вообще ничего не делать... на трусость похоже

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот скажем так я пожалел что сделал теперь мучиться всю жизнь что бы прошло это всё куда по дальше... это разве трусость ?

Татьяна Гаврикова

а что, ничего нельзя поменять уже?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

можно конечно но совесть не позволяет забрать из чужих рук

Татьяна Гаврикова

если вы про человека, то тут всё зависит от вашего обоюдного желания. А про всё остальное можно забыть

Михаил Герасимов

Танечка выберате вы а мы просто обольщаемся что это наша заслуга..

Татьяна Гаврикова

по сути так и есть. Но хотя бы вначале мужчина должен чувствовать себя инициатором

Михаил Герасимов

это да мы ихвосты распушае и романсы поём ...но выбираете вы..

Татьяна Гаврикова

вы так громко это не говорите, может ещё не все догадались😆

Михаил Герасимов

может да до этого пока не дорос .а вообще вашулогику ни кто не может понять

Tr
Traveler

Женская обязанность,не доводить,для необходимости "первого шага".

Татьяна Гаврикова

это вы уже про расставание, а я про начало:)

Tr
Traveler

У каждого начала есть и конец...))

Tr
Traveler

Бесконечность только в математике...))С Наступающим!.

Михаил Леонидович

Почему обязанность? А если мужчина не хочет? То кто он после этого?

Николай Богомазов

Да но женщина должна сподвигнуть мужика на этот шаг. Ненавясщиво.

Татьяна Гаврикова

вот сразу видно понимающего мужчину:)

Николай Богомазов

Вы не сподвигли ещё? Татьянам сложно. Если в 18-20 не получилось.

Татьяна Гаврикова

ой, и правда.... этот аналитический ум так мешает

Николай Богомазов

У меня Татьчны по жизни были. Пять. В 7 кл одна, в 8 вторая, в 9 третья в 10 четвёртая, и тёща тоже. Во как. Убедился, Пушкин был прав.

Татьяна Гаврикова

интересно как у вас получилось

Николай Богомазов

По Божьей воле. Осрбенно в 10 кл. Она одноклассница, я её и не замечал. Но 5 февраля поехал на лыжах кататься на другую сторону города. Иду по лыжне а она на встречу. Привет, привет. Куда идёшь спрашивает. ни куда. Так пойдём со мной. Пошли. Только лыжи развернул и мне голос свыше: ИДИ, ЭТО БУДЕТ ТВОЯ ЖЕНА. Так и пошёл на 49 лет.

Татьяна Гаврикова

вот видите, значит Татьяны вам по судьбе удачу приносят

Alexey Vladimirovich

да,в противоположном направлении.еще не известно кто кому нужнее

Waldi Neu

первый сделан. но второй чтоб наступить в гавно мало кто решиться

Алекс

ну утром встаю и делаю))) и что?!!! всё равно возвращаюсь вечером ....

Александр Петрович Кудрявцев

смотря в чем Там где серьезные чувства приоритета быть не может

Татьяна Гаврикова

а в самом начале отношений?

Александр Петрович Кудрявцев

активность право мужчины право выбора женщине

Владимир Рождественский

Если стоите на краю обрыва, то лучше отдать первенство партнеру

Игорь Малафеев

Какая разница. Главное что бы не упускали шанс быть счастливыми