Татьяна Фендрикова

Часто слышу как женщины ищут хорошую бабку ,чтоб снять порчу с семьи,это что помогает?

Ответы
Алексей Юрьев

Все виды порчи и сглаза проходят на экскурсиях нашего клуба ПРИРОДА-ВСЕМ. Смотрите в интернете.

Пу
Путник

Не смешите, кто такие нонешние бабки - это же комсомолки 30, 40 годов

Татьяна Фендрикова

А если весь город по журналам учиться колдовать?

Пу
Путник

Тем более

Татьяна Фендрикова

Поэтому возраст на проблема,но думаю нужно менять себя

Пу
Путник

А я и не имел ввиду возраст, я имел ввиду воспитание

Татьяна Фендрикова

Как видно атеизм-это еще больше веришь чем верующий-обожествляешь Природу и все что видишь

Тунгук *

нУЖНО ЖЕ БАБКАМ БАБКИ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ СТОЛЬКО ИДИОТОВ КРУГОМ

Тунгук *

Это уже старенькие разговоры о ЖЕРТВАХ !!! Вон Француаза Саган себе имя на этом сделала :0))))

Татьяна Фендрикова

Прочитала в Библии:Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. И еще:убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть»этом Откровение 21глава,8стих.Вообще всех поощряю читать Библию.хотя бы в интернете

Тунгук *

Танюха а ты вообще какие то книжки кроме этой читала ??? Или тебе этой по горло хватило ?!?!?!?

Татьяна Фендрикова

Всегда училась на отлично,

Тунгук *

Глупенькая я про книжки говорю !!!

Грета

а мож порча- это они сами??))))))))))))))))))))))))

Татьяна Фендрикова

И такое бывает

Sk
Skorpion

да

Татьяна Фендрикова

А я думаю что нужно менять себя,чтобы семью укреплять

Sk
Skorpion

это самовнушение,если ты сможешь себя переделоват все будет в норме

Татьяна Фендрикова

Согласна

Sk
Skorpion

🌷 🍂 🌹