Keks .

Чаще всего на мои вопросы о жизни отвечают мусульмане. Вопрос довольно странный, но прошу отнестись к нему с пониманием и серьёзностью. Как принять Ислам? Что нужно для этого?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Я бы задал вопрос несколько иначе! А зачем, вообще, принимать какую бы то ни было веру???

Юрий Иванов

Человек волен выбирать путь духовного развития тот, который ему более ближе и понятен. И если он духовно растёт и совершенствуется, то он идёт в правильном направлении. И это его светыня. А посягательство на чью либо святыню ни кем не одобрительно.И это надо понимать.

Надежда Генералова

Обратитесь в мечеть к мулле.Он подскажет,как это сделать.

Маржан Кутыбаева

Здраствуйте приятно с вами познакомиться!

Keks .

Здравствуйте. Взаимно

Николай Богомазов

А сейчас вы кто по вере?

Николай Богомазов

Бог дал челрвекам право выбора, с кем быть? с Богом или Дьяволом. много ли с Богом? Как люди к нему так и он . А в исламе другой Бог что ли? а по ВТЦ там диверсия американская, не мог он рухнуть от самолёта. Показавают фотошоп.

Keks .

Вот только тут проблема. Я видел своими глазами как церковь эта горела. В Исламе Аллах

Николай Богомазов

Какая церковь?

Keks .

Деревянная. Я не знаю, католическая или христианская. Знаю, что сгорела и знаю, что почти полностью

Николай Богомазов

Деревянная горит минут 40. Возможен поджог. На Украине спалили не одну.

Александр Железов

убить не верного в себе

Dd Dddd

Обрезать хер

Keks .

Я так понимаю, что смеются и оставляют такие комментарии люди, которым обрезали мозги?

Dd Dddd

Но это так..

Александр

Меня всегда смешит несовместимое, уж простите ...

Dd Dddd

😉

Галина Лакомая

А надо?

Keks .

А может и не надо. Каждый волен выбирать ту религию, которую хочет

Галина Лакомая

Научный атеизм выбрала