Елена

Гололед , скажу Вам , неприятное явление. Голова с ногами меняются местами мгновенно. Как уцелеть и не рассыпаться на запчасти?🤔 😳

Ответы
Александр Змеев

Чувствуете что падаете, СРАЗУ СЯДЬТЕ И СОЖМИТЕСЬ В КОМОК,,! А что бы не скользила обувь , Я на просушенную подошву наношу РЕЗИНОВЫЙ КЛЕЙ и посыпаю крупным песком и через день ваша подошва превращается в крупную наждачную "бумагу" За зиму я так делаю два-три раза !

Елена

спасибо)

Strange Walker

Ходить медленнр. Руки из карманов. Падению не сопротивляться а изварачиваться на пятую точку. Обувь сделать усовершенствование не гладкую подошву. Не ходить по лбду откровенному

Елена

спасибо)

Александр Герлиц

)))) требовать с администрации, чтобы везде асфальт летом ложили))) а зимой песок сыпали.....хотя на асфальт они уже давно положили, а песок ждут, когда с прохожих сам посыпется..

Елена

😆

Михаил Аврех

что бы не подскользнуться, нужно на подошвы наклеить лейкопластырь, или наждачную бумагу. если все таки собрался падать ,попробовать сгруппироваться.

Елена

спасибо)

Михаил Аврех

удачи ! Будьте внимательны и осторожны!

Елена

Благодарю)

Михаил Аврех

не за что!

Юрий

я когда то своей маме на подошвы сапог приклеил крупнозернистую водоупорную наждачку. бодро шагала по мостовой, когда другие держались за заборы.))

Елена

круто! спасибо

Алексей

Рекомендую обувь с острыми, металлическими протекторами, мотоциклетный шлем поверх зимней шапочки, наколенники и налокотники))))

Елена

😂 😂 😂

Иван Иванович

Я проходил три года на костылях и зимой и летом. В погоду и непогоду, в гололед и прочие погоды и бураны. Но так ни разу и не упал..

Елена

так хорошо же..

Иван Иванович

Это ответ на вопрос-как уцелеть в гололед.

Елена

спасибо)

Александр Луньков

Когда-то на подошву и каблук наклеивал полоски медицинского лейкопластыря, матерчатого. На день хватало, если не слякотно)

Елена

да это не на долго

Александр Луньков

Но эффективно! А если надолго, то нужно подковы у кузнеца набить))))))

Елена

)))))

Николай Лаптиев

Самое страшное после чьерт побери десять человек через тебя переступят, со словами ,опять набрался,(проверено жизнью).

Елена

😳

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

да ,и ещё в гололёд (особенно на скользком крыльце) количество культурных людей резко сокращается

Юлия К.

В такие моменты думается что бегать на четвереньках или ползать ужиком не такая уж плохая идея))

Елена

точно!))))

Tau Slamkan

Видел, которые рассыпались и, потом их не правильно собрали т.е. вместо головы прикрутили Ж....у.

Елена

😳

Th
Theodore

Хоттабыч поскользнулся и случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью.

Елена

😂 😂 😂

Th
Theodore

И я тоюже так же, а она не появилась!

Елена

ну ты же не Хоттабыч )))

Th
Theodore

Ну тоже звал!

Елена

😊

Вячеслав Серкин

Два раза ключицу ломал. Знаю как падать. Борьбой занимался. Не успевал среагировать.))

Елена

вот вот

Вячеслав Серкин

Женщинам легче. Они на задницу сели и все.)) А пьяному знаете как трудно по льду идти.))

Елена

догадываюсь)))

Вячеслав Серкин

вот вот

Сергей Васильев

К подошве мелкие терки прикрутить или крупную наждачку приклеить😜

Елена

спасибо)

Гарри Каспаров

не наступать на гололёд (капитан очевидность нервно курит в сторонке)

Елена

😂 😂 😂

Виктор Якимов

Займитесь скандинавской ходьбой -2 палки с шипами и вы спортсменка

Елена

хорошо)

Тихая Мелодия

Мгновенно сгруппироваться))Правда не хватает времени сообразить!

Елена

вот вот

Ан
Андрей

с годами сыпется песок с одного места придерживайтесь годовалых

Елена

какая разница

Ан
Андрей

да по фиг

Елена

да вот и я про это 😊

Елена

😉

Вячеслав Долгих

Тренировать вестибулярный аппарат,ну и под ноги иногда смотреть