᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Воспользовавшись новогодним праздником, хотесь бы, пожелать всего наилучшего, местным посетителям .. Наилучшего, но с удвоенной силой, хотелось бы пожелать второй половине- ущербных....Счастья Вам/ материалтных благ/любви... и мозга, которого вам не достался

Ответы
Сергей Лагун

Мира, и тебе счастья!))) 🍷🌲🍫⛄🎁

Сергей Лагун

Дед Мороза ждешь?))))

Сергей Лагун

Тебе виднее, я то тоже деда мороза не жду, только снегурочку)))