Эллочка Щукина

а что бы вы сказали мужику, который клеится к вашей женщине??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Галина Рябинина
Я иногда проснусь чуть свет,
Лежу и молча размышляю
О смысле жизни... Где ответ?
Его-то я пока не знаю.

Да и возможно ль осознать
В чем нашей жизни назначенье?
И что мы сможем миру дать?
Судьба расписана с рожденья.

Но право нам еще дано:
Судьбу менять по усмотренью.
Вся жизнь проходит, как кино...
Бесценно каждое мгновенье.

Какая чушь «быть здесь, сейчас» -
Так большинство людей считает.
Мгновенье каждое не час,
Ковер судьбы нашей сплетает.

Жить прошлым незачем - оно
Давно мертво, исчезло с веком.
Лишь настоящее одно
Должно цениться человеком.
.

Aslan Eyvazov..........баку

Взять одно Сердце, полное Любви,К нему Великодушие добавить,И Пониманья, что ни говори,Плеснуть побольше лучше, чем оставить.Смешать Терпенье с этой красотой,Щепоткой Смеха с Юмором приправить,Залить до верху Верой с ДобротойИ каждый день на стол все это ставить!И подавать с Любовью всем родным,Всем тем, кто на пути вас повстречает.Делитесь щедро Счастьем своим,И будьте благодарны тем, кто угощает!..............ВЫ ОНЕМЕЛИ

Мат Рос

Все зависит от поведения женщины во время такого клеяния. Такие ситуации позволяют как раз проверять женщину, которая рядом. А дальше по ситуации. Если слов не понимает он - в рог ему. Если какие то виды имеет она (т.к. дыма без огня не бывает), опять же по ситуации. Может это любовь всей ее жизни? Тогда и препятствоват не стоит.

Денис Зенушкин

ничего, поговорил бы с женщиной, ведь проблему надо решать в корне, я рассматриваю это как соблазн женщине, и если она поддастся то она виновна, и никак больше, а тот мужик даже помогает семьянинам проверять жен

Алексей Никифоров

Я бы сказал ему:( мат заменяется точками) ну, что же ты дружище.............., .............,! ............ И ..........., козлина позорная,..........вот................, и ................как.....................от..........?........в.......... На..................иди ..................ну ит.д.

Анатолий

я не говорю - я, обычно, предупреждаю: либо что он обязан будет ей обеспечить жизнь и быт - не хуже того, что она имеет при мне, либо я его физически накажу... (а я, как бывший боксёр, делаю это профессионально)...

Макс Эрлих

что значит "клеится?" если он заигрывает с ней и кадрит ее в рамках приличий, то ничего, это ее выбор если она выбрала меня, то она будет со мной. А если он навязывается и ей это не нравится, то я бы осадил его.

Саша Александр

Сперва - просьба не трогать! Во-второй раз предупреждение - не трогать! В третий раз - ну возьми, твоя взяла))) шучу)) третьего раза не буду помнить, а в четвертый раз принесу ему яблоки в травмотологию))

Павел Мочалов

Если он не хамит, то все зависит от этой-моей женщины, а не от моей реакции. Если он позволяет себе распустить руки или сказать, что-то грубое, то тогда будет предупрежден. Не прислушается, получит.

Степан Сергеевич

ну если смымсл разговаривать то попросил бы отклейться и побыстрей...потому что я могу стать не уровновешаным и прописать случайно по щам....ну а если смысла нет говорить то сразу по щам)))

Сергей

А что значит "ваша женщина"? Это из разряда - ...который примеряет "вашу" шляпу, или ...который хочет стащить "ваше" пальто...? На каком основании Женщина вдруг стала "вашей"? Она что - вещь? 😄

Husu Huseynzade

ничего. против всех правил приличного поведения, отхлестал бы по мордасам бранясь при этом на всех его мертвых живых близких и дальних родственников. конечно все присутствия жены.

Vlad Berezin

Провоцирует на драку. Скорее всего группа поддержки и рояль в кустах. В таком случае женщина будет обузой. Надо сначала определить ее в безопасное место, а затем уже масть ляжет.

Алина Собенина

аахаха. ну что бы я сказала? "эй, отошел от нее, ты не видишь, тебе не светит, ты даже пола не того.." и засмеялась бы.. вот. теперь я хочу девушку, чтоб произошел именно такой случай 😕

Oxba1Da

Напомнили анекдот из телеспектакля по Пиквикскому клубу с Гафтом. Как вы себя чувствуете, Сэр? -как спросил джентльмен, застав в будуаре своей жены другого джентльмена.

Весёлый Роджер

отвали суслик иначе глаз на жопу натяну - ну если не понимает - тогда удар локтем в ухо потом коленом в нос . потом быстро ушел с этого места чтобы не привлекать внимание .

Григорий

объяснил бы ему конкретно с перво культурно, а потом если не поймет тогда сами понимаете, мужчина для того, что бы защищать свою женщину.даже если умереть придется))))

Василий Комышний

Не знаю даже. Я часто думаю об этой ситуации. Наверное просто зарядил бы в рыло. Чувак же явно не в адеквате что бы ему что то объяснять и взывать к его совести.

Николай Куклин

Сказал бы занята. А дальше по обстоятельствам было что и в морду бил особо не понятливым. Просто на вопрос - иди по гуляй мы ее проводим, по другому не смог)

Ivan Korchynskyy

...приклеится можно только к женщине, которая поутрам покрывает себья клеем - в надежде что какой-то мужик приклеится...так что проще быть чистоплотной...

Дмитрий Антропов

Изначально ни чего посмотрел бы на поведение девушки а потом бы послал бы мужика куда подальше если бы девушка моя даже бы ни дала ему ни какого повода