Эллочка Щукина

а что бы вы сказали мужику, который клеится к вашей женщине??

Ответы · страница 5
Елена Греченко

это решать женщине...но если б я была мужчиной..то к своей женщине подобного не допустила

Макс Андреев

Женщина не должна давать повода никакого, если дает то с обоими разговор будет короткий

Андрей Самсонов

Мужчина вы не находите себя слишком навящивым, даме наскучило ваше излишнее внимание)))

Kr
Krechet

Смотря как клеится ,мот и ничего говорить бы не стал ,зарядил бы в бубен ,и всего дедов!)))

Александра Дегтярёва

Я ему такое сказала бы!... но я тоже женского пола и женщины у меня нет и не планируется 🙂

Mailin

Дал бы в глаз,и сказал будь целомудринный к чюжим женщинам,и твой будут целомодринными

Бяка Бука

Нет смысла что либо говорить, сразу в репу. Пару зубов вылетит больше клеиться не будет

Tamara Panova

у меня нет мужа он давно приклеился к другой.И правильно он дал мне счастье для жизни.

Роман Царёв

объяснил что дама уже занята, а если не поймет то м ним будет разговаривать мой кулак)

Руслан Фахрутдинов

а зачем ему чего то говорить?нужно взять его за шиворот и немного почесать за ушком=))

Нина Макар

Мужчины обычно дают самые положительные рекомендации, чтобы не передумал клеиться.

Melik Gasparyan

А что ему говорить , с ним не о чем говорить , ему нужно правую чашку на ноге ломать ))))

Виталёс Заславский

Я ему сказал бы. Слышь ты че бесмертный!! Если бы сразу не понял то удар в подбородок!

Levani Leon

я лично ничего не сказал би. я атакую втаких ситуациях. грузини такого так не терпят

Вова Святов

Я бы не говорил а сразу бы в петак дал бы , и сказал бы "Не фиг у чужим девушкам лезть"

Андрей Кек

сказал бы, что это моя женщина, а потом, если вдруг не поймет, в ебальник бы съездил))

Максим Старухин

Что это моя женщина ....сказал бы "и чо?" Получил бы в табло ...чокать он мне будет еще...

Вячеслав Косинов

...мужчина если вы не прекратите к ней преставать,я буду вынужден дать вам по лицу.

Макс

пускай свой клей в другом месте мажет)))а то будет под бумагой на рекламном стенде

Viaceslav Voronin

Но я промолчал , а вот мой друзья , по имени правая рука и нога , начили возмущаться