Котик - Наркотик )))

А вы диплом защищали... или ему ничего не угрожало? 😎

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

ой это можно было кино снять про защиту..все люди как люди защищали НО когда пришло мое время приехала делегация из Пекинского университета и они пошли на защиту..на МОЮ защиту..это был просто УЖАС

Не
Небодевушкасамолет

но все закончилось на ХОРОШО.те 4

Котик - Наркотик )))

А специальность пригодилась?

Не
Небодевушкасамолет

конечно нет..но по профилю иду

Котик - Наркотик )))

Чего это - конечно нет?! Что за специальность такая?

Не
Небодевушкасамолет

так по- моему практически все не работают по специальности..я училась на экономиста сейчас бухгалтером работают

Ве
Вера

Ага,не угрожало...злые профессора и доценты...отбивалась как могла,даже запомнили. Профессор улыбался на вручении диплома

Юлия Коваленко

😁 Сдавала ГОСы. А надо было вместо 4 курсовых выбрать 1 диплом на всё время! И на 1 ГОС меньше бы сдавать пришлось...

** Алелия **

Диплом получают в результате своего труда и уникальности... , а не покупают за бабло...Такой диплом ничто...

Valia Abramova

Я сдавала Госэкзамен по Научному Коммунизму-чувствую-сдала я этот коммунизм со всеми потрохами....

Valia Abramova

котик не держите открытым рот,вы накушаетесяь неприятностей,вам будет несовсем хорошо

~L
~Eva Lansca~

защищала и очень защищала!!! «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических процессов»

Орлова Анна

Угрожало кнчн.... еле уговорили отдать, торговались до 5. Попал в программу защиты свидетелей...

Дилмали Грегори

С каких это пор диплом "защищали"? Диплом просто выдают после окончания Учебного заведения.

Андрій. Ми З України!

Выдают, после преддипломной работы (защиты).))))

Дилмали Грегори

Преддипломная работа защищается. Но что хотите, проучиться в учебном заведении, пройти курс наук и не продемонстрировать своих знаний?

Андрій. Ми З України!

Так о том и речь идет.))))

Дилмали Грегори

Я понимаю, в вопросе содержалась шутка. "Или ему ничего не угрожало?" Может кто то что то и защищал. Но нам повезло. Мы группой работали в экспериментальном цехе и те участки работ, где внедрялись новые приборы, мы обслуживали. Эта работа и шла в отчёт, но на предприятии. А дипломе краткая запись какая квалификация присвоена. В приложении к диплому перечень дисциплин аттестованных оценками.

Андрій. Ми З України!

А я, в военном училище, просто написал дипломный проект и защитил его перед аудиторией, и перед комиссией. Наверное везде по разному.

Дилмали Грегори

Наверное. Моя работа была в платино-родиевом цехе.

Десант

вааааще без проблем, я по этой специальности уже работал и защита была как семечки щёлкать.

Уральская Рябинушка

Конечно, защищала, и упорно играла Лунную Бетховена и дирижировала Клевету Россини😅

Котик - Наркотик )))

А за клевету разве не сажают? ☺

Уральская Рябинушка

Неее, за такую клевету ставят 5+, и стоя аплодируют

На
Наталия

Ему ничего не угрожало, но мы все-равно пришли и защитили его))) Честь и хвала героям)))😌

Вл
Владимир

купил винторез.пару лимонок.обмундирование,немного динамита,всё для защиты,врагов много

Юлия Александровна

госы сдавала... ох сдавала первый раз вовремя госэкзаменов водочку попробовала блин

Валентина Яковлева

еще и как. До конца не знала,пройдет или не пройдет. Я мат-мех ЛГУ заканчивала

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да я пыталась объяснить в деканате, что он и так застрахован. Не поверили.

Ольга Беспоместных

Ему конечно ничего не угрожало, но защищать все равно было необходимо

Алевтина Сазонова

да как-то что-то рассказала. таблички и чертежи показала. 5 поставили.

Алёна Смородина

Угрожал ))) Препод по микропроцессорному управлению электроникой ((

Ирина Ваганюк

Доча защищала МГИМО. Меж. отнош. На 5!!! И что? Работа в ресторане!!!

Лариса Крушельницкая

С обрезком дюймовой трубы на защиту пришла, хрен кто возбухнул

Котик - Наркотик )))

На трубопрокатном учились? 😄

Лариса Крушельницкая

Нет, электроника