A&
Aleksey <^>

А вы часто меняете свою точку зрения?

Ответы
Тамара Борисова

Развиваюсь, случается и менять)

Мария Марфина

никогда

A<
Aleksey <^>

Так не бывает. Пример: тепло или холодно зависит от нашей точки зрения. Зимой вас спрои тепло или холодно, вы посмотрите на градусник там допустим -9 вы скажите тепло, потому, что может быть и -30 это холодно. А летом даже +5 уже холодно. Точка зрения меняется каждый день. Во всяком случае раз в сезон точно. Это только один пример. И вообще чем чаще человек меняет точку зрения, тем быстрее он развивается и эволюционирует.

Мария Марфина

а вы просто жить не пробовали не мороча голову не кому

A<
Aleksey <^>

Я понял вас. Вы живёте по принципу " меньше знаешь, крепче спишь")) Ну тогда не буду мешать вам, а то вдруг что-то полезное узнаете и поменяете точку зрения)))))))))

Мария Марфина

полезное должно быть в реале ,я слишком уверена в себе и крепко стою на ногах чтоб метаться как крыса с тонущего корабля .И особенно что касается интернета .

Неизвестно Неизвестно

Да((((

A<
Aleksey <^>

Это очень правильно. Вы развиваетесь.