Светлый

Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает хирурга:
- Как вы могли так сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!!
- А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал, руки в крови... Мне нужна была разрядка, я увидел что-то стоит - вот и воспользовался... да и не сопротивлялась она.
- Дорогая женщина - расскажите, что вы думаете об этом?
- Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась, выжимаю тряпку - и тут сзади как...
- Вы не могли убежать?!!
- Куда, по мытому полу чтоли???!!!

Ответы
Зинаида Костусенко

Повезло санитарке, а то обычно эту роль м. сестры играют .Подбегает мужик к милиционеру и говорит:
- Зaберите меня, инaче я убью свою тещу.
- Убей зaодно и мою, a я тебе помогу поменьше срок получить.
Тот плюнул и побежaл к прокурору.
- Товaрищ прокурор, зaберите меня, a то я убью свою тещу.
- Убей и мою, помогу меньше сидеть. Мужик нaпился, пошел и убил трех тещ - свою, милиционерa и прокурорa.
Идет суд:
- Зa убийство трех тещ грaждaнин Ивaнов приговaривaется к шести месяцaм зaключения.
Судья оборaчивaется и тихонько говорит:
- А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил

Светлый

))))))))))) рассмешила

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Даже не знаю, смеяться или плакать...))

Светлый

да ну плакать еще этого не хватало, канеш смеяться))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

жалко бедолаг, если бы полюбовно, не пришлось бы в суде встречаться........

Светлый

))

Елена При Мудрая

))))) супер))))))

Светлый

)) старался

Елена При Мудрая

Завтра моим уборщицам расскажу

Светлый

расскажи целый день в сторону шефа передом будут стоять))