Василий Ильин

Как вы думаете, куда пропадают некоторые знакомые со спрашки?

–1
Ответы
Лиз

Кто куда... Контингент разный, много возрастных. Кто то из виртуозов уходит в реальную жизнь, к реальной женщине или реальному мужчине. И правильно делают ! Одиночество , самая противная и невыносимая штука...

Василий Ильин

Знаю. Познал, что это такое.

Лиз

Опять же вопрос, почему так много познавших одиночество, и так мало притягивающихся друг к другу ? По роду службы , часто встречала одиноких людей в возрасте. Женщины говорят , не нужен секс, нужен живой человек рядом, для разговора, для поддержки , для проведения досуга...

Любовь Вотинцева

У меня очень хороший друг умер и его сестра написала остановилось сердце ГОСПОДИ ну почему молодые умирают а старики мучаются и живут !

На
Натуля

Я вот, например всё время забываю логин и пароль, поэтому приходится начинать снова ...может быть и знакомые также)

На
Натуля

Всё под контролем?)))

Василий Ильин

Извиняюсь за бордак.

На
Натуля

Да не страшно)

Василий Ильин

Я уже пообедал.

На
Натуля

☺️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просто уходят, им неинтересно, тик ток многих увёл. Ещё умирают, к сожалению, женятся, выходят замуж .. жизнь.

Василий Ильин

Да многих уже нет на этом свете.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Увы...есть такое дело

Василий Ильин

Мы живы и слава богу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слава богу)

Nick Moslem

Некоторые просто уходят по тем или иным причинам,но бывает банально умирают,как моя подруга!

Василий Ильин

Царство небесное вашей подруге.

Nick Moslem

Благодарю!

Петр Шулекин

надоедает им тут,я третий день и надоело,еще сегодня посижу и фиг когда сюда больше зайду

Василий Ильин

Поведал спрашку, теперь будешь заглядывать.

Петр Шулекин

ну не знаю,может иногда если только,когда совсем делать нечего

Василий Ильин

Я к обеду готовлюсь. Супчик прогреется и кушать буду.

Петр Шулекин

ну приятного аппетита тогда,что же еще могу сказать)))

Василий Ильин

Благодарю.

Серьёзна#И#Непроста

я тоже об этом думаю ...и мне кажется ..скорее всего ..большинство поумирало

Василий Ильин

Мы же живы?

Серьёзна#И#Непроста

но мы же и не пропали ..Вась , привет..наконец ты фотку поставил

Василий Ильин

Само собой получилось. А, что не было фотки?

Василий Ильин

Старость не радость.

Ru
Ruslan

Ну письма уже не читают, становится неинтересно, лично Я лет 5 не заходил

Леди Мила

Привет! Они могут быть здесь, но админы так ставят, что не встречаются

Василий Ильин

За дверью стеклянной.

Леди Мила

я думала. у тебя подвал

Василий Ильин

Подпол у меня в домике, подвал я разобрал ещё тот раз.

Леди Мила

Я не поняла.. а где ты сейчас живешь?

Василий Ильин

В лесу под Тулой.

Ирина

Кто бросает, кому надоело, кто пароль забыл а кого и нет уже

Василий Ильин

Это да. Некоторых и

Валентин Романов

Время стали больше ценить, нашли более полезное занятие.

Котопланетянин.

В ЧС.. Некоторые просто уходят в реал, забывают спрашку.

Анжела Никулина

Как вариант, часть из них померли от короновируса.

Василий Ильин

Пока не себе не проверю не поверю в эту заразу.

Анжела Никулина

А я, к сожалению, проверила, чуть коньки не отбросила. А ведь тоже не верила.

Василий Ильин

Чем лечилась?

Анжела Никулина

Мне повезло: я добилась лечения в стационаре. Делали капельницы с левофлоксацином.

Василий Ильин

Это здорово, что переболела.

Анжела Никулина

Да я сама рада!

Тёмная Материя

Уходят в месседжеры возможно. Либо в реальный мир.

Вера Гудкова

Жалко, некоторые навсегда, кто-то на другие сайты.

Василий Ильин

Вы новичок.

Вера Гудкова

Уже тоже со стажем.

Василий Ильин

Согласен.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Василий Ильин

И вам не хворать.

Сабрина

может заняты очень сильно или просто с сайта ушли

Владислав

Или умирают или надоедает этот бесполезный трёп

Романа

Уходят. Кто-то в реальность, а кто-то в мир иной.

Василий Ильин

Моя реальность это замкнутый объем.

Романа

Тогда не стоит в нём замыкаться.

Василий Ильин

Добрый день. Такая уж судьба.

Романа

Найдёте друзей здесь. Многие, имея широкие возможности в реальности, ограничивают своё пространство этим сайтом.

Василий Ильин

Сайт хороший, как раз для такого как я.

Ле
Лео

Какой ты Вася хороший....мы тебя так долго ждали....

Василий Ильин

Добрый день. Спасибо за похвалу.

Юрий Иванов

Не понравились плохие отзывы от грубых ошибок.

Василий Ильин

Не грамотный.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не иначе, в подвалах Лубянки томятся.. 😱🤔😄😁