Наталья Королева

Сегодня Вербное Воскресенье Христово! Как настроение, какие мысли и открытия?

Ответы
Николай Кушнир

Простите, Наташа, но где в Библии (нашей Конституции) об этом, НАПИСАНО, подскажите пожалуйста, когда Иисус, ходил и учил, ЛЮДЕЙ, то ОНИ, слушали ЕГО, но приходили, домой и проверяли, по ПИСАНИЮ, так ОН, проповедует или нет, и всем нам, так НАКАЗАЛ - проверять по БИБЛИИ 👍🌹

Наталья Королева

я согласна - но об этом лучше говорить в Церкви - куда люди идти не хотят

Николай Кушнир

Не все, Церкви, учат - ИСТИНЕ, в Откр. написано, много, ложных, и там написано, какая ИСТИННАЯ, Откр. 14 : 12, " Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса "

Изо_Льда)

Открытие одно. Все навели порядок и до меня вода дошла. Сегодня все соседи точно отдыхают

Nikolai Garskov

Пока никаких. Жду утреннего соития!))) В смысле, за завтраком упоития!)

Наталья Королева

мудро! браво! ничего не поняла!

Nikolai Garskov

Кто бы сомневался? Жалкий жребий мне достался! Полоумная Наталья пытается расшифровать, что написал ей я!))

Наталья Королева

не полоумная а юродиевая - меня только Бог понимает!

Nikolai Garskov

Значит "Юре..." не повезло. Дщерь его села на помело!)))

Nikolai Garskov

История умалчивает теперь.

Вячеслав Шумейко

Мысли положительные, а открытия 🤨 открыл бутылку пива))

Bonza Bonza

Пойду руки пообламаю кто веточки верб ломает😀

Наталья Королева

зачем они это делают ? как вы думаете?

Ирина Карпова

сег- 29 апреля.завтра бельтейн.так, на всякий случай

Борис Иванович Гурчев

Настроение боевое. Мысли, Наташу потискать...

Борис Иванович Гурчев

Так всегда. Открытия не случилось...

Иван Трофимович Сенчихин

С праздником вход Господа в Иерсалим!!

Наталья Королева

рада слышать здравые речи! Спасибо, Да Благославит Вас Господь!

Иван Трофимович Сенчихин

Спасибо !! Видимо Вам здесь хамят..поэтому такая реакция

Наталья Королева

нет - не знакомы с истинным Писанием - несут всякий бред про вербы

Ѻлегъ

христианских праздников не чту

Ѻлегъ

нет, я вне религии. я Ведаю

Наталья Королева

и я вне религии - я духовна

Ѻлегъ

Наташа, но, судя по вопросу, религия - часть Вашей жизни. и Ваша духовность (?) построена не ценностях христианства

Наталья Королева

хотела понять настроение сограждан

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня! 🙂🌹

Елена Мелехина

Тарасково ,купель,все шикарно!

Елена Мелехина

Село Тараского,мужской манастырь,купель на светом источнике!Не передо

Геннадий Голубев

Слушаю Пикник с Кипеловым.

Геннадий Голубев

Видно дьявол тебя целовал
В красный рот, тихо плавясь от зноя
И лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной рукою
Если можешь беги, рассекая круги
Только чувствуй себя обреченной
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черный

Геннадий Голубев

Это Пикник. Плюс Кипелов.

К.а.н.он

Мысли нормальные, рабочие)

Владимир Май-Маевский

Только чистые мысли....

Сергей Малыгин

С праздником Наталья!

Владимир Гадецкий

Правда всех закрыть

Наталья Королева

желаю тебе встретиться с Богом с глазу на глаз однажды!

Евгений Самсонов

И Вас с праздником

Во
Ворон

А что это значит?

Наталья Королева

Вход Господень в Иерусалим! Это в Библии - только там вместо вербы - пальмовые листья бросали под ноги Иисусу входящему в город Иерусалим - через неделю его распнут на кресте(Праздник Пасхи) и Он воскреснет вновь и верующие в него будут Спасены от вечной погибели...

Сергей Сергей Журавов

ну бога нет...

Наталья Королева

я советую вам - не слушать всякие басни - а найти общество знающих и изучающих ее(можно даже в инете) и послушать знающих людей - профессоров богословия - пастеров...

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас надо быть магометанином.. это время их...

Сергей Сергей Журавов

в россии уже сейчас мужское население русских сравнялось с населением мусульман..

Наталья Королева

я тоже вдова нерусского - но это не дает мне права идти в иноверие

Сергей Сергей Журавов

ну каждый развлекается. как может...

Галина Овчинникова

Никаких

Наталья Королева

понимаю - значит одним словом не скажешь!