Vm
Vmrly

прошло 20 лет, с момента трагедии 11 сентября.
спустя прошедшее время, кого вы считаете виновным в разрушении башен-близнецов и гибели людей?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Да кагбе Капитан Очевидность стопицот лет назад доложил, что вся эта шняга была операцией ЦРУ под чутким руководством Моссада, башни ВТЦ были по факту снесены серией контролируемых взрывов зарядов, заложенных прямо на опорных конструкциях зданий, которые после теракта 93-го года на нижних этажах потеряли существенную часть запаса прочности. Таранили здания пустые самолеты, пилотируемые в лучшем случае парой обдолбанных смертников, а всех пассажиров заранее пересадили на тот борт, который якобы планировал таранить Белый Дом, но опять-таки, ЯКОБЫ кипишу, поднятому поцреотичными пассажирами, упал по причине ликвидации пилота, в Пенсильвании, а по все той же версии о теории заговора - был сбит ракетой воздух-воздух со старого доброго истребителя F-16, поднятого с ближней авиабазы и пилотируемого кем-то из наймитов все того же Моссада. Такие дела.

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Василий Сычёв

Первая эмоция, когда я прочитал Ваш вопрос...... " Господи..... 20 лет!! Уже 20 лет!! А вроде как вчера..... Время то как летит..! ... Во дела.. " .. Ладно .. К сути вопроса.. Нет... Я не сторонник версии " заговора " , что это дело рук спецслужб Америки.. Единственный факт, который непонятен для меня. Почему эти здания " упали " по одному сценарию .. То есть, сложились как карточные домики при том что самолёты врезались в верхние этажи..

Июнька

Сами пиндосы

Василий Сычёв

А смысл?

Vm
Vmrly

..

Василий Сычёв

Смысл самим же американцам устраивать у себя такое шоу?

Аделина Свабода

Смысл есть и большой. Показывать маскишоу для людей.

Иван Дюльгер

это спланированная операция США с привлечением террористов РФ за долго засекла террористов и сообщила раз террористов размещают в квартире делают документы они покупают билеты и их с ножами пропускают в самолёты и опаздывают с перехватом самолёты для отвода глаз врезаются не с верху а с боку хотя сверху носом вниз было бы более тише случайно но нет пафосно в бок 3-4 раза некое шоу

Саша Аут

Башни не могли сложиться после ударов самолётов. Это доказанный путем расчётов факт. Так же подготовка и координация не могли быть не замечены. Кто виновен я не знаю, но видимо те, чьи доходы после этого выросли в десятки раз. К тому же подобные вещи продолжали происходить и почерк один. Оружие массового поражения в Ираке, Буча на Украине...

Vm
Vmrly

да кто то регулярно пользуется этим читерским способом

Морошка

Они так странно сложились. как складываются дома, в которые для сноса закладывают взрывчатку в разных точках. Такие видео есть в интернете. В близнецы сначала самолеты врезались. Потом здания сложились. Почему? И почему я не помню трансляций массовых захоронений жертв? Мы тогда внимательно все новости смотрели. Но вопросы оставались.

Vm
Vmrly

вот и я не знаю, останскинская башня почти сутки горела. и ничего.

Морошка

👍

Ал
Алексей

Что тут считать, все давно доказано. Трамп пока был президентом даже целое полномасштабное расследование заказал какому-то университету на эту тему. Только не знаю что в итоге, возможно все свернули как обычно. Виновные сейчас определяют мировую повестку, задают тренды на русофобию и строят глобальное государство.

Виктория Иванова

Там не без внутреннего заговора наверное , несущие дополнительные тросы Башен были перебиты , одним самолётом небоскрёб не свалить , тем более они ещё и сейсмически устойчивы были … финансирование войны и антитеррористической кампании наверное хотели . Как всегда кому то мало бабла

Vm
Vmrly

А вы знаете, что знать о преступлении и умалчивать, это тоже преступление?

Виктория Иванова

Да мне вообще похер , меня там не было )

Александр Кузнецов

Я придерживаюсь версии, что это спланировано самими американцами. Они очень много выгод получили благодаря этому. И смотрел видео, где всё рассказали интересно с доказательствами. Там хорошо подготовили всё, в том числе освободили от работы людей на этот день. Ну много там чего.

Юля Умничка

самих США, есть прекрасный документальный фильм в котором главный инженер проекта даёт показания, что башня могла выстоять при попадании 5ти боинговв неё и рушились они много позже попадания, давно были заминированы, ремонт капитальный очень дорого их стоил

Валерий Дягилев

Многие хотят прославиться любой ценой, желательно плохой. Такие как Бен Ладен. Чикатило, Джумагалиев. Вот и совершают теракты, диверсии, убийства. Эти больные людишки тянутся к известности. В прошлом они были ограничены во внимании и у них дефицит общения

Vm
Vmrly

чикатило хотел прославитсья?

Валерий Дягилев

А что нет?

Татьяна Казакова

Самих американцев. С точки зрения строителя - не могли башни таким образом "опасть" на землю. Это технически подготовлено. Эти здания стояли близко к другим домам. Нужно было для... Очень жаль, что таким образом были оборваны жизни ни в чём не повинных людей.

Роман

Спец.службы США. Фильмы-расследования вызвали много вопросов не только у специалистов, но и у простых людей! К примеру - Даже на любительском видео были видны направленные взрывына разных этажах, которые привели к вертикальному падению обеих башен ТЦ

Shlooz Shlooz

Разумеется сами американцы. Терракт готовился, и у их спецов бала информация о подготовке. Виноваты в любом случае: если плохо отработали спецслужбы. Или же сами это и организавали, пожертвовав жизнью нескольких тысяч клерков и офисных работников.

Миша Лакомов Михаил

Конечно американцев и израильскую разведку которые знали заранее о теракте.Как и о нападении на Пирл Харбор .Им нужна была война с Японией и они её справоцирывали.,так что США всегда виноваты ,но всегда вину на кого нибудь перекладывают.

Александр Колосов

Олигархов США, ведь куча золота, что в них хранилась, исчезли куда-то, и как строитель могу сказать, что таран самолëтом не смог бы так сломать здания. Уже лет 10, как говорят, что это была заплонироввнная акция самой верхушки США.

维克多

Мало ли что я считаю. Во первых, правды никто не признает, а во вторых, это ведь ничего не изменит. Событие произошло, вызвало необходимый резонанс в обществе, стало поводом для принятия определённых мер. ВСЁ! Это как с Бучей.

Vm
Vmrly

ачто с бучей?

维克多

А что с Бучей? Все же знают, что это инсценировка. Кто как то извинился перед Российской армией за этот навет? Так и с башнями. Любой, мало мальски думающий человек (я уж не говорю о специалистах, те вообще однозначны в своих выводах), понимает, что башни были разрушены изнутри. Где объективное расследование, где реальные организаторы и исполнители? Так же как и с пробиркой в ООН. Страну разрушили, вбомбили в каменный век и всё нормально. А что сейчас с потоками. Где расследование, где результаты?

Vm
Vmrly

так в буче то что было, что инсценровано, я на вахте был в это время, и нихрена не знаю. что инсценировали кто инсценировал

维克多

А голову включить? Вы в армии служили? Знаете российское военное законодательство? Согласны, что потенциально, Вы, Ваши сослуживцы способны на это? Кому это выгодно, почему туда слетелось столько представителей мировых СМИ? Были готовы? Ждали? Ходит легенда о том, что после входа наших войск в Германию, в 1945 г. было изнасиловано 1 млн немок. Как эта цифра была получена знаете? Один немецкий исследователь в 60-е годы увидел информацию, что в одном из роддомов Берлина в начале 1946 г. родилось 10 детей, чьими отцами были указаны советские военнослужащие (без указания, что это было изнасилование, но он решил, что немки по своей воле НИКОГДА не вступят в контакт с оккупантами). Потом он просто умножил эту цифру на количество роддомов в советской зоне оккупации, и готово! Русские изнасиловали 1 млн. немок.

Vm
Vmrly

дохуя ненужной инфы

维克多

Ага! С пустой головой оно завсегда легше!

Ирина Королева

Разные мнения существуют, откуда мы можем знать, какое верное? За это время мы столько узнали, что всего можно ожидать,- и со вс сторон - от каждой могло придти, даже провокацией могло быть. Хотя слышится просто бредово!

Al
Alexc

В любом расследовании самый ключевой вопрос : "кому это выгодно ?"
И чегой-то не заметно чтоб арабский мир получил хоть малейшую выгоду. А вот ассигнования парламента на пятиугольное здание и анб - круто возрасли.

Vm
Vmrly

есть такая методика

Виктор Соловьев

Все это фейк..Постановка для повода развязывания войны за нефть на ближнем востоке..США умеют врать..Знал бы что будет такой вопрос сохранил бы ролик =подробный анализ как все и кем осуществлялось ..