Vm
Vmrly

прошло 20 лет, с момента трагедии 11 сентября.
спустя прошедшее время, кого вы считаете виновным в разрушении башен-близнецов и гибели людей?

−1
Ответы · страница 3
Анатолий Скорняков

Все было сделано что-бы свалить всю вину на Хусейна. Американцам это надо было что бы получить предлог для свержения Хусейна.

Страшненький Я.

А что изменилось? Усамы разве что не стало, а так была аль-каида, теперь исламский джихад(или что там сейчас) фанатики в общем.

Ви
Виктор

Так начинают войны немцы сами подожди рейх.сша сами подорвали башни.есть большой фильм ярко показывающий как это делалось.

Се
Сежок

самих хозяевов той земли.. подорвали чтоб 7 тонн золота не отдавать запрошенной Германией. убили три тысячи невинных душ

Виктор Соловьёв

США устроило это шоу сразу убив трех зайцев и здание ненужное снесли и страховку получили и повод для войны состряпали

Vm
Vmrly

возоможно

Виктор Соловьёв

Точно.был фильм как это и почему делалось по детально всё раскрыто.

Vm
Vmrly

где его можно увидеть?

Виктор Соловьёв

Сейчас не подскажу давно видел и удивили детали .на которые люди не обращают внимание...в интернете есть наверно

Виталий Вилисов

жажда власти и денег, у кого она превалирует, тот и закон не видит)) Смотрим кто мнит себя гегемоном, тому и карты в руки))

Александр Трященко

Сами пиндосы и виноваты. Зачем лезть в мусульманские страны со своей демократией? А потом их же обвинять в терроризме...

Ирина

так и ежу понятно..кто тому виной...спецслужбы однако...о том что туда грузили взрывчатку уже достаточно много говорили

Константин Досягаев

это прикольно, но никто не помнит о третьем самолете, который врезался в пентагон - тамошнее министерство обороны..

Алекс Звягин

Спец службы не только не помешали, но даже подстрекали , а может и осуществили. Но без них никак не могло обойтись!

Slavny

хороший день был....я наконец то смог отправить жену к маме навсегда. я собираю ей чемодан. а по телеку дома падают

Марсианин

Тот же, кто организовал взрывы домов в Москве в 1999 году и пандемию короновируса, свалив всё на Китай и США.

Vm
Vmrly

в москве тоже они?

Марсианин

Кто "они"?

Александр Аксютин

В ЮТУБЕ САМИ АМЕРИКОСЫ СНЯЛИ ДОК.ФИЛЬМ ПРО 11 СЕНТЯБРЯ,ВОТ ТАМ ПРАВДА ПОКАЗАНА,КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ,,ПИНДОСЫ,,

Андрей Акбаров

сами америкосы виноваты, демократия по американски никогда не приживется в странах где исповедуют ислам

Zаиц Харофый

Сионисты создали себе очерелной продлог для нападения на нещависимое государство с нефтяными запасами.

Эйно Виртанен

Я считаю, что АНБ. А как на самом деле было никто из простых смертных никогда не узнает. Большая политика!

Виталий Ерохин

америку.она тогда довыебывалась получила и сейчас до выебывается и получит,ничему жизнь янки не учит

Даниил Кремлёвский

Правду мы и не узнаем,слишком много теорий в вокруг этого,а ложь сказанная 1000 раз становится правдой

Константин Купчин

после пару лет уже было известно, просто америкосы не хотят признавать. Сами америкосы и подстроили

Виолетта Смирнова

Сами американцы виноваты своей политикой в этом, везде лезли с войной в мире вот и получили отдачу.