Александр Лимаренко

Что такое мудрость?

Ответы · страница 19
Антонина Мошко

опыт определенный,который приходит в определенной деятельности человека

Татьяна Лыкова

Жизненный опыт, удачный и неудачный. Умение им правильно воспользоваться.

Vatel (Он Который)

может высшая точка пройденного жизненного пути,провереная неоднократно!

Михаил Карпов

мудрость, это когда вопросы типа - почему, заменяются вопросом - а нахрена?

Юлия Говорова

умение ценить настоящее и радоваться обычным вещам, событиям, людям и т.д.

Евгений Аверин

это когда тебя жизнь и судьба жостко отъебала невольно становишся мудрым

Марианна

говорят Черепаха Тортила была мудрой, но я до ее возраста еще не дожила)))))

Евгений К@литин

это накопленный опыт...который тебе лично больше ни когда не пригодится...

Андрей Смирнов

мудрость?... это когда в СПРАШИВАЛКЕ задаёшь вопрос Что такое мудрость...)))

Николай Коханюк

почитать Бога, в притчах говорится что начало мудрости - страх Господень

Светлана Соколова

одним словом сказать не могу но она появляется с возрастом и то не у всех

Айгуль Бейсембаева

это умение правильно оценивать ситуацию и принимать правильные решения

Aliyam Ashimova

Это опыт приобретенный годами + здравый смысл,серьезный взгляд на жизнь.

Альфия Мильгизина

мудрость судят по поступкам людей. не обьяснимо но факт. а вы как думаете

Br
Brat4Enko.ser

тоже что и старость ведь не даром говорят;старый человек-мудрый человек;

Александр Луньков

Это способность пользоваться одновременно и знаниями, и умом, и опытом )

Игорь Шумейко

Знания Закона Вселенной. чем выше уровень,тем больше мудрость человека.

Владимир Киселев

мудрость обычно приходит с годами когда человек учел свои и чужие ошбки

Виталий Новак

Умение делать правильные выводы и поступки из предлагаемой реальности.

Татьяна Рахманова

преобретение ума с возвростом + жизненный опыт, закаленный трудностями.