Александр Лимаренко

Что такое мудрость?

Ответы · страница 21
Сергей Карпачев

Наверное, принятие решений, которые удовлетворяют большинство людей.

Анна

Это когда люди вешают вам лапшу на уши но вы адекватно сносите такое...

Валерий

Это когда понимаешь, что многое о чем мечтал в юности тебе уже не надо

Туничка

😂👍

Vlad

мудрость приходит с возрастом...но иногда возраст приходит один..😜👌

Лилия Сидорова

Да, говорят, мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.

Юлия Толкунова(Немцева)

это когда думаеш и говориш правильно и другие прислушиваются к этому

Любовь Зюба

считяю, что человек не может все знать и поэтому не может быть мудрым

Анатолий Ананьев

Опыт-сын ошибок трудных,и Гений-парадоксов друг......Только не возраст

Марина Горстюченко

чем мудрее человек тем проще тот язык которым он выражает свои мысли

Дуся ***

не брать слишком много на себя..понять что и другие тоже что то могут!

Сергей Оболенский

Это когда догадываешься что произойдёт дальше и держишь равновесие.

Вера Вечкутова

умение сглаживать острые углы и принимать решения, что бы их не было!

Екатерина Боканева

способность человека действовать исходя из своего жизненного опыта

Miss- Pretty =)

это то что ты умеешь слушать не перебивая и после дать хороший совет

Одинокая Волчица

Мудрость-это когда ж*па успокоилась и больше ничего не ищет...)))

Сергей Полторацкий

Обычно вывод из неудачных опытов. (Божественная мудрость - не в счет)

Иван Жданов

Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.

Наталья Галкина

Мудрость это жизненный опыт, прошедший через трудности , и проблемы.

Лев Полыковский

Это умения принимать правильные решения намного чаще других людей.

Эльвира Розанова

житейский опыт, чутье, знание этики, снисходительность к глупости...

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это когда не одевать сапоги и идти по луже, а когда её просто обойти.