Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отвечаешь не по теме хамят, отвечаешь по теме обижаются, где *ля логика на этом сайте?

Ответы
Лилия Юсубова

Логика такая же, как и в реале)))) У одних она есть, у других отсутствует. А некоторые настолько себялюбивы, что расценивают как оскорбление твой ответ одному из авторов публичной переписки.

Не Ангел

Логика в разделе наука, а здесь простое человеческое общение. Правду преподнести тоже можно по разному, но несомненно тут встречаются оригинальные экземпляры.

Пипс Оуэн

Ее нет...тут есть любитель насекомых один,ересь спросит и в ответ хамит...болен наверное...кстати,как вы относитесь к массовым расстрелам?)

Луна Кошкина

Ой, не говорите. Меня недавно какой-то индивид вообще чокнутой обозвал 😨 Кто же виноват, что нет у человека чувства юмора)

Знакомо, задашь безобидный вопрос а тут сразу нахамят...

Луна Кошкина

Обидно, но с другой стороны сразу обнажается сущность человека, и стыдиться стоит в первую очередь ему. Я простым вопросом никому плохо не сделала еще.

Уральская Рябинушка

Хамят-оставьте их наедине со своим хамством, обижаются-на обиженных воду возят. А логику не ищите-её просто нет у некоторых

Любаша

С юмором отвечайте и хамить никто не будет. Мне ни разу за 4 неполных года здесь, не схамил никто.

Татьяна Танюшка

Относитесь с юмором!))а хамам я научилась желать только хорошего!))им на это и ответить нечего!))))

Ирусичка )

может стоит быть чуточку добрее и отвечать более вежлевее и люди не будут обижаться. Попробуй

Мяско На Коляске

Отвечай всегда честно и по теме. Всем все равно не угадишь, а так твоя душа будет спокойна

Aлександр Завалий

не воспринимайте так серьезно, отвечайте правдой, пусть обижаются, лучше так чем жизнь

Галина Егорова

тут больше половины народу с нездоровой психикой сидят ))) не обращайте на них внимания

Мимо Проходил

А тебе не всё ли равно обижаются или нет? Здесь не сидят морально удовлетворённые люди

Владимир Асиновский

Я тоже скажу. Очень много несправедливости: Вокруг столько красивых женщин , а мне 78-й

Владимир Асиновский

Это как подковырка или................?

Альбина Шайбакова

это в первую очередь отдых и развлечение, так что присутствие логики не обязательно

Ксения Надош

просто у каждого свое мнение , не кто не виноват что у людей есть мнение и оно разное

Парапампам

Нет её и не будет)) вся логика - "мое мнение единственно верное". Отсюда и агрессия

София Корецкая

мне тоже интересно, и вообще, что это за сайт, и каким образом я тут оказалась XD

Мария Давыдова

Наверное, это хороший показатель сайта, если начинаются поиски смысла жизни)))

Нета

Всем не угодишь ))) вы же не золотой червонец чтобы всем нравиться ))))

Ап
Апельсинка

логичнее бы ответить в рифму,но гинекологи и там ее не находят))

Наоба Вашидома

Ваш Благородь не добавила ))

Наоба Вашидома

Пришла нарочным - давай пакет !!!

Наоба Вашидома

Мож, тебе сплясать ??

Наоба Вашидома

А какого тебе надо толку ?)))

Наоба Вашидома

Тебе виднее ;)))