Данунах Первый

Кто-нибудь вообще разобрался в правилах керлинга? И какие качества формирует этот, с позволения сказать, вид спорта? Умение быстро, четко, качественно оттереть какое-нибудь говно с пола?

Ответы
Жека Омелечко

Если понять правила,то игра очень интересная.Но конечно как зрелище-отстой.

Сергей Линев

чем бы наши спортсмены не тешились - лишь бы до Сочи чем либо были заняты.

Маргарита Мещерякова

полотёры..они всегда нужны..а ещё и титульные..так это вааащеееееее

Галина Данилова

некрасиво конечно ... но с запада все такие... предложения!

Хельга Шувакина

забавно... 👍а ведь олимпиады есть..)) 🙂

Hина Степанова

я не особо им интересуюсь этим видом

Татьяна Кокорина

слишком много и нудно что б писать

Борис Коньков

не маловажно. оцени старание...

Евгения Тонких

Не понимаю этот вид спорта