Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Противостояние, борьба, война обусловлены делением истинного на множество копий?

Ответы
Александр

Моё мнение и понимание - это чтобы всё крутилось. Уравняй весы и окончится всё, замерев навсегда, без изменений и развития, так и не успев поглядеть, что там, за горизонтом...

He
Helen

Зима скоро

He
Helen

Шарики ума крутятся побыстрее

Александр

Ага .Как совсем замёрзнут, включится сверхпроводимость 😆😆😆😆

He
Helen

Третий глаз?🤣

Де
Дед'уктор

Не копий. Обусловлено множеством идущих разными "путями", каждый из которых считает именно свой путь истинным!

Де
Дед'уктор

Да! И они все могут быть ошибками! А истинное может остаться вообще в стороне!

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вспомните фильм Константин------ А именно диалог его и Габриэль

Спартак Деменев

Так Созидается Мiръ. Так устроено Древо Жизни. От корней до кроны.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что мир созидается войной?

Ронин

Не. Извлечением квадратного корня и делением члена на многочлен

Олег Л0К0С

Только не КОПИЙ. это же признак идентичности.
ВАРИАЦИЙ, может

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет вариации в этойлинии не применимо если только ответвлять мысль

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет вариации в этойлинии не применимо если только ответвлять мысль

Олег Л0К0С

Пускай

Сергий Отец

- Противоположности - не противоречия, а сплошные дополнения.

Игорь Косинский

То самое отсутствие единосущности, которое люди утратили.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они не утратили это условие разрастание это мира все делится

Ferro Et Igni

Силён вопрос......Тут без религии , надеюсь?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тут я думаю гораздо глубже

Ferro Et Igni

вот-вот.....гооораздо...

Ferro Et Igni

Приятно встретить умного человека...И сам уму разуму поднаберёшься....)

Ferro Et Igni

Респ)..Улыбнуло)

Дмитрий Николаев

слишком глубокомысленно для часа ночи)

u_
ufo _

всё истинно, в том числе любая "копия"...

u_
ufo _

вам осталось сообщить всему миру оригинал)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Изреченная истина есть ложь

u_
ufo _

неосторожное обращение с кванторами всеобщности и прочая неумелая абсолютизация сразу приводит к противоречию. Если ваше изречение верно, то значит оно точно также есть ложь, а следовательно - оно не верно...

u_
ufo _

ну так из вашей фразы не видно, насколько правильно вы её понимаете... а цитатами сыпать - кажный горазд...

Владимир Кириллов

Нет, всего лишь жаждой денег и власти.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это все на поверхности

Виктор Мицих

Копий братьев и сестёр! В ходе войны..

Игорь Нестеров

как и обратным и другими процессами

Юрий Иванович

не совместимостью чего-то с чем-то

Юрий Иванович

ну вот и разобрались....я рад!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так я себе и не противоречу

Юрий Иванович

копия и копьё-разное (я говорил о копЬях)

Дина Колодчук

так все хотят владеть истинным

Владимир Елисеев

борьба,с кем,против кого?

Володя

А вам это зачем знать ?

Володя

А то что вы пишите скор похоже на РАСКОЛ ВЕРЫ НА РЕЛИГИИ. то есть узурпация знаний которые появились в следствие утраты зрений.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это с чего же такой вывод

Володя

Из сравнения того каким человек был в начале и того каким он стал сейчас

Володя

В знаниях в способностях и в результативности

Евгений Волков

ох как запутанно