Граф Д’ Артуа )

"Уиллард" 2003 , видели фильм? 🖼 Более гениальной актёрской игры...я лично не видел...А что для Вас выдающееся роли в кино?

Ответы
Наталья Кухаренко

то, что "трогает" душу...меня очень поразил фильм Торт...с Д.Энистон...очень сильно сыграла....я даже не подозревала , что она такая умничка

Ильдар Рахимов

полное погружение в образ роли интересной личности

Граф Д’ Артуа )

ты видел этот фильм?

Граф Д’ Артуа )

а «Король иллюзий»?

Граф Д’ Артуа )

http://www.xcom-hobby.ru/var/files/e7/56/575962de75642090000203 "ты!" обожаю этот момент

Ник Ци (Student)

Энтони Хопкинс, Бенедикт Крамбербетч...