Гульнара

куда сходить в Москве с детьми,бюджетно...? Р.S. приедим на 2,5 дня

Ответы
Я Счастливая

Если побюджетнее, то выбирайте музеи не самые известные. Недорогие - Геологический им.Вернадского, Зоологический музей МГУ. Третьяковка дорогая, билеты рублей 500 что ли сейчас. В Москвариуме круто, но дорого. Можно просто по паркам погулять, тот же ВДНХ, Коломенское, Царицыно. На Красную площадь сходите, если дочка никогда не была. Зоопарк. В театр можно. Спросите в кассе, что есть на эти дни на дочкин возраст. Театры есть не слишком дорогие.

Гульнара

Спасибо за отзывчивость)

Марина Ежевик@

Зоопарк,ВДНХа,Царицыно,музеи есть разные,можно в какой нить недорогой театр сходить.Главное,заранее побеспокойтесь о месте,где будете это время в Москве.

Гульнара

В зоопарке много животных не было или же реконструкция, мало что увидели)))) понравились пингвины

Светлана Булавина

ВДНХ--вапще бесплатно, парк Горького.....,музей им. Пушкина, Третьяковка,Бородинск. панорама,остальное погугли сама.

Гульнара

хорошо,спасибо)))

Светлана Булавина

Ст. Метро-Университет.Доезжаешь, потом на маршрутке либо пешком до универа.....Там можно гулять, смотровая площадка,видно пол-Москвы.....,Останкино, может?......В башню можно входить.

Гульнара

спасибо

Светлана Булавина

Красная площадь.....,её территория....,храмы--всё бесплатно кроме Мавзолея.ГУМ.........))))

Гульнара

Кремль хотели посмотреть)))))

Светлана Булавина

Территория Кремля была б/платно, там вот царь-пушка....,царь-колокол.....,храмы.Можно заходить.

Гульнара

зайдем🙂...нам учитель наш наказал уже)

Slavny

Парки Царицыно и Коломенское. Приятно порадуют и детей и взрослых ). Императорские дворцы, деревянное зодчество

Гульнара

Спасибо

Niemand Против Войны

Сколько лет детям? Поднимитесь на Останкинскую башню, погуляйте по кривым московским переулочкам в центре.

Гульнара

Хорошо, спасибо.... 11 лет

Niemand Против Войны

Аа, тогда переулочки не очень впечатлят. Но на башню – обязательно.

Гульнара

👍

Людмила Давыдова

может быть какую -нибудь обзорную экскурсию?? и покажут главное и расскажут...и зря ноги не отбивать.........

Гульнара

👍

Людмила Давыдова

но предварительно посмотреть картинки,почитать о Москве и достопримечательностях........это очень хорошо и для детей

Гульнара

Мы хотим с Кремля начать, а потом уже в зоопарк, планетарий, парк Победы

Lika Vergen

Можно ещё обозначить где остановитесь вблизи метро какого, чтобы подобрать удобные экскурсии

Гульнара

вот еще не выбрали ,где остановится

Lika Vergen

Это важно удобно остановится.

Гульнара

да) это точно

Mass. Тerr

ВДНХ. И то, если не питаться там в киосках и кафе. Стаканчик облепихового чая 360 руб!

Алла

Парк Коломенское на метро. Если он открыт, конечно. Музей космонавтики на ВДНХ

Гульнара

Хорошо, спасибо

Прочьсмоегоболота)

сайт-кудаГоу- там много событий в том числе и халявные развлечения и концерты

Гульнара

спасибо👍

Галина Чаплинская Против Войны

Парки -Коломенское, Царицыно. ВДНХ. Если в павильоны не заходить -бесплатно.

Гульнара

Спасибо)

Калиниченко Игорь

Третьяковская галерея. Не, знаю как сейчас , мы там с женой были в 1998 году.

Калиниченко Игорь

Я, вот по Питеру , вам больше расскажу.

Гульнара

в Питере была только проездом)))но тоже впечатлил....стоит съездить)

Калиниченко Игорь

Да, и в Питере много узбеков. Я, в Нижнем без них устал. Нормальный нон-лепешки не у кого купить.

Георгий Пришвин

Прокатитесь по Садовому на троллейбусе... пройдите по Бульвару от Пушкинской...

Калиниченко Игорь

В Нижнем Новгороде. А, Москва, ее не жалко.

Александр

С Казанского выйдете, вправо до Сокольников. Потом назад, и домой.

Гульнара

Я знала, что москвичи добрые, но не настолько))))

Александр

Так я не москвич ни разу.

Гульнара

Ясно)

Ирина Карпова

центральный дет мир на лубянке.на крыше- смотровая площадка.

Гульнара

🙂 вот как

Гульнара

какая красота👍

Ирина Карпова

так, все!!!пардон, фотоэкскурсия заканчивается!!приезжай, глядите и поднимайте себе настроение!

Гульнара

СПАСИБО))))

Дуб Дубом

сходити на ВаДэЭнХЭ обизательна, а втарой день в Децкий мир

Гульнара

Вэдэнхэ не ходили, а вот детский мир посетили)))

Дуб Дубом

там и при союзе было круто

Гульнара

Наверное

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Частное Лицо

в планетарий и в зоопарк... они кстати рядом друк с другом

Частное Лицо

ну а музей Высоцкого или Булгакова наверно детям не интересен? Там вообще копейки....

Гульнара

да и по времени не успеем

Частное Лицо

а ешо есть ВДНХ... там есть павелион космос помимо прочего и компютерных технологий - роботы всякие)

Гульнара

да))) туда тоже....самый популярный совет)))

Частное Лицо

но то што раньше тибе писал для меня гораздо интересней)

Руслан Сибиряк

спросила бы про Сибирь, а про Москву не знаю...

Гульнара

Сибирь в следующий раз поедим))))) хотя бы Алтай посетить)

Руслан Сибиряк

а сама то откуда? поди из Казани?

Гульнара

ну да))))

Руслан Сибиряк

прикинь угадал, анкету не смотрел...

Гульнара

🙂

Владимир

смотря какие желания и какого возраста дети

Гульнара

😊

Владимир

цырк

Гульнара

цирк в будни нет показов

Владимир

есть театр юного зрителя -планетарий

Гульнара

отметила для себя)

Св
Светлана

Остров мечты,цены в инете посмотрите

Гульнара

Ок

Св
Светлана

Метро Технопарк

Красота

В Москве бюджетно не получится(