Чёрная Кошка

ДВА ГВОЗДЯ УПАЛИ В ВОДУ.... КАК ФАМИЛИЯ ГРУЗИНА?)))

Ответы · страница 4
Гром Гром

зар ----ли !!!!!!!!!!------------ пьяный лысый ежик идет по лесу --сколько ему лет ???????????????

Сергей Хомяков

я ничего не отрицаю.... но, гвозьдь-гораздо суше воды!!!! что вы теперь скажите????

Просто А...

.. ну да, если бы гвоздь упал один, то фамилия грузина не получилась бы никак. 😉

Раис Галиев

летели два верблюда один на север другой на зат сколько весит кило асфальта

Андрей

дзаржавели... два сапога стоят на кухонном столе... как фамилия грузина???)))))

(((Олечкина))) 38 Регион

Аааа не поню честно забыла сдаюсь!)))) Два грузина пописали как фамилия грузина?))))

Тэ
Тэдди

при таких вопросах хочется воскликнуть не ешьте мухоморов ранним летом...

Та
Танюша

уточните - гвозди упали острием вверх или вниз? Тогда фамилию точно скажу.

Константин Кашкин

Катя, зачем тебе грузины всякие?!?!?смотри сколько русских, неиспорченных!

Константин Кашкин

вай маладэс!Обама - грязный потный и вонючий ниггер!

Сергей Бонд

ну придумайте уже что нибудь новое..40 лет назад это уже было не интересно

Виктор Матвеев

Искусству нужен так Мдивани ,как жопе ржавый гвоздь в диване. "Заржавели"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потонулли. Или, вернее, Заржавелли. Потонулли... это скорее уж итальянец.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ах, если бы вот в те времена, когда оно было так, то в это же время и понятно, что никак, кроме как вот так. Но видимо, что если не сугубо вот при этих обстоятельствах, так чтобы не было беспредметного разговора, так нужно же ж головой понимать, что зря, а что не попросту!.. А Вы как хотели! Оно же вот! Оно же в глаза уже лезет, настолько очевидно, что фиг просто так разберёшься.

Антон Верета

кстати насчет анекдота про энштулика, супер

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, что Вы, это был такой человек. Мы же ему на Привозе бесплатно отпускали. Алик был-таки шаловливый мальчик, но такая голова, что если бы он на скрипке пиликал, его бы пускали в трамвай даром и говорили спасибо.

Антон Верета

утебянастоящееимяолькаилиольгаигдетыживешрегион

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Омск. Олька или Ольга, мне без разницы. Русское имя чисто чтобы в школу приняли в девяностые годы.

Ан
Андасаи

заржавели но смотря в какой воде в дистелерованной этого не произойдет

Артур

заржавели)) так кажется. а две мышки избили кота и как фамилия грузина?)))

Ни
Никита

Заржавели. А какое грузинское вино вам никогда не подавали? "Минассали"

Наталья Худи

Ой ... а Я гдет про это слышала O_o ... Вот тока не помню как надо ответить 😄

Андрей Метлицкий

Летели два крокодила, один зелёный, другой на север, как зовут соседа...

Авиатор

такая же, как и после любого упавшего в воду металлического предмета))

Алексей К.

по реке плывёт кирпич, волосатый как стекло.... нам не нужен пенопласт))

Сергей Логинов

Два гвоздя упали в воду, как название очень популярной группы 90 годов?

На
Наffфаня

Что же сразу не..: сколько стоит киллограмм асфальта,если ёжику 24 года?