Sergei Kraw

что такое невезенье?

Ответы · страница 2
Ирина Парамонова

это когда хочешь одно, а получаешь совсем другое или вообще НИЧЕГО :)))))))))))))))))))

Тимур Ахметов

нет такого слова- это у тя заложенно в голове... это твой настрой на невезение

Аня Дугина

временные неприятности на которые спустя время будешь смотреть с улыбкой))

Аня Дугина

Рима Саетова

невезенье - это сигналы что пора менять себя, менять свое отношение к жизни

Алексей Сасин Сергеевич

для кавокак плохой день слабость расеяность нету канцентрации для работы

Вячеслав Коробов

Это когда находишь золотую монетку, протираешь, а это оказывается фантик

Машенька :)

Это когда за день, по всем предметом в течении недель получаешь колы

Галина Канципа

это твоё отношение к ситуации попробуй найти в ней выгодные стороны

Лена Попова

Это самовнушение.стоит поверить в то что ты делаешь и сразу повезет

Вакиль

это когда чай вскипел, а заварки нет, кое что стоИт, а Тамарки нет...

(((Leonora))) ___

это когда все вроде бы и норм, а в следствии - одни промахи, глупые!

People _

Это сломать два больших пальца сразу, делая подъем с переворотом.

Veronika Burtniece

Надо постараться чтобы повезло и небудете спрашивать что такое!

Black Shadow

неважно что это такое )) главное как вам с этим потом бороться ))))

Кристина Сарыева

это когда черная кошка видя тебя сплевывает через левое плечо

Nura Zhe

Нет такого! Хотя можно и из карандаша ластик пытаться сделать!

Анастасия Коваленко

Это такой пипец который когда приходит тебе полный пипец !!! O_o

Mariya Mariya

остров Невезенья в океане эть.. весь покрытый зеленью... весь ..

Екатерина Воробьева

когда среди тысячи человек лишь у тебя украли всю зарплату)